Перспективы развития России
25,104,170 129,312
 

  C.K. ( Практикант )
05 ноя 2015 17:50:08

Тред №1016679

новая дискуссия Дискуссия  51

Цитата: ЦитатаО личном, так о личном.

Младший сын ходит

Ну и что? Многие почему-то посещают всё ваше в платном варианте, да и вы сами перечислили расходы. Что вы хотите доказать? Да Ломоносов и тот получал свою копейку на образование.  У вас кружки, а у меня специализированная государственная школа интернат для одаренных детей. Конкурс как на артистов в Большом. Сам прием длился целую неделю. Приняли только только круглых отличников, входной творческий экзамен (шел 7 дней) чтобы побольше детей попробовали спокойно себя. А у танцоров и музыкантов, так вообще не один тур.Тут деньги родителей ребенка уже не правят.
  • -0.09 / 3
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  AndreyK-AV ( Специалист )
05 ноя 2015 18:26:27

Я Вам на Ваше же "о личном" ответил, так что "ну и что" абсолютно неуместно.
Я Вам не говорил что все бесплатно, а говорил что есть и бесплатные и их хоть и недостаточно, однако не так мало. В Уфе к примеру более 30 спортшкол.
.
И ещё, доп расходы были всегда, и в СССР тоже. У меня самого было, ходил на стрельбу и на пули для мелкашки надо было вносить рубль (один рубль), а у родителей были серьезные проблемы с деньгами, а мне было неудобно просить.
Да и вообще массовый спорт и физкультура требовали своей экипировки, лыжи, коньки, кеды и т.д. и т.п., а качественная экипировка было намного менее доступна и относительно дороже.
.
И насчёт, "чего и как у кого круче", и прочих "понтов", не стоит здесь об этом,
хотите как в Большом терпите, нас много, а Большой один,
а кто считает что и после областного или районного знаний будет не меньше, а желание победить побольше,
тот и после них свои "призы" возьмёт. А там и конкурса порой нет, да так что даже зазывают,
и к жизни ближе, а главное расслабляться не приходится что имя заведения за тебя сработает. 
.
Словом, Вам решать или о личном, и тогда приводя личные примеры, в ответ видеть встречные, или вообще и в ответ вообще, а понты(гордость) "за кадром".
  • +0.00 / 0
  • АУ