Современные российские ВС
38,114,563 98,993
 

  Портос ( Специалист )
11 апр 2009 23:34:28

Тред №101726

новая дискуссия Дискуссия  43

Цитата: ol_shadow1 от 11.04.2009 20:51:47
Да мне пофиг в общем.
Ну и ладно, чего тогда плакались по поводу минусов?
Цитата: ol_shadow1 от 11.04.2009 20:51:47- почему решили расформировать 106-ю Тульскую дивизию ВДВ, успешно воевавшую многие годы
Цитата "сообщил начальник пресс-службы ВДВ России гвардии полковник Александр Чередник. По его словам, "будут расформирован штаб дивизии, а все части, ныне входящие в её состав, сохранятся"."
"К этому же сроку должна быть расформирована и 106-я дивизия ВДВ – ее боевые полки будут переподчинены другим соединениям"

Если вы слышали у нас проходит реорганизация и оптимизация ОШС.

     
Цитата: ol_shadow1 от 11.04.2009 20:51:47

Как пример - некая подмосковная часть спутниковой связи ГРУ, сначала говорят "закрываем все, готовьтесь к расформированию", потом - "сливаем с соседней частью ПРО, там тоже антенн много", еще потом - "часть остается, готовьте списки 40% офицеров на увольнение", а теперь (с марта), оказывается, все остается как есть. Что за тараканьи бега из стороны в сторону??



Вы бы к тем обратились кто с умным видом, это всё говорил. Знаете судя по некоторым признакам, думаю что вы обыкновенный форумный тролль, пытающийся многозначительными намёками показать принадлежность к ВС. Кроме нытья и сетований, можете чего ни будь сообщить ?
P.S.  А я, поясню почему тролль. Если всё что вы рассказываете о ходе реорганизации в части спецсвязи ГРУ правда, то вы людей сообщивших вам это, подставляете. Согласитесь, некрасиво. А если неправда, то иди проверь, чё там у ГРУшников делается. Как не посмотри подлость.
Отредактировано: Портос - 12 апр 2009 00:17:09
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!