Современные российские ВС
38,106,515 98,991
 

  BlackShark ( Эксперт )
12 апр 2009 10:56:23

Тред №101777

новая дискуссия Дискуссия  39

Цитата: ol_shadow1 от 12.04.2009 01:59:27
Думать вообще полезно. Мне что, скан военного билета и диплома выложить, что ли?  :D




Совершенно не надо. Камрад просто погорячился...

Цитата
И нытье тут в общем-то тоже ни при чем, у меня лично после увольнения из ВС РФ все очень даже неплохо, но я действительно болею за тех, кто остался. Вообще за армию. И к изменениям в ВС изначально относился положительно, но у большинства моих действующих однокашников реакция резко отрицательна. Поэтому и хочется понять, что это - тут отношение излишне оптимистично или на местах не понимают. Да, насчет Тульской дивизии - усиливать другие части, конечно, здорово, только весьма немалая часть народа сбежит на гражданку. Странное решение в общем, хоть у нас, курсантов, с десантами и были терки  ???



Гы... у нас тоже были, иногдаУлыбающийся (Омское танковое инженерное им. Маршала Кошевого)

Кто сбежит - значит не настолько и служить хотел, а учитывая уменьшение  офицерского корпуса...

Цитата
Верю, это как раз у нас запросто.
P.S. Моя в/ч под Балуевским была, в принципе нормальные воспоминания остались.




А я таки относительно неплохо наслышан про Макарова, служил с людьми, которые с ним кто где были - в ГСВГ, 11й армии в Калининграде, в ЗабВО... только хорошее и слышал (кстати, в отличие от Балуевского, который, хоть и нормальный мужик, всегда был критикуем многими за то, что выше взвода ничем не командовал)
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!