Современные российские ВС
38,114,563 98,993
 

  дим ( Слушатель )
12 апр 2009 17:05:32

Тред №101868

новая дискуссия Дискуссия  60

Цитата: ol_shadow1 от 11.04.2009 11:39:55
Ну, шурыгины и ивашовы - это диагноз, с ними как раз все ясно. Но действия Сердюкова действительно мало кому понятны, по меньшей мере странны и как министра обороны очень многие офицеры его недолюбливают. Мягко выражаясь. Причем сейчас даже те, кто изначально нормально отнесся к назначению и предлагаемым реформам - примеров есть у меня.

я не знаю за что они его недолюбливают, может уточните? А то я могу предположить только что завидуют что не им дали доплаты? боятся что сократят по несоответсвию?

так же позволю себе процитировать нашего лидера нации
"... Реформа в Вооруженных Силах направлена на то, чтобы изменить эту ситуацию, сделать наши Вооруженные Силы мобильными, эффективными и незатратными. Это очень сложная задача. Она не решается «по-живому». У нас не увольняются военнослужащие, которые не выслужили срок службы или которые уходят на пенсию по здоровью.

Что касается эффективности тех, кто проводит эти действия. Вы знаете, в середине 90-х годов нашими Вооруженными Силами, - не хочу сейчас ни в кого бросать камень, – руководили вполне компетентные люди. Страна захлебнулась в крови на Северном Кавказе, а сейчас у нас и Министр обороны новый, и начальник Генерального штаба новый, да и Верховный главнокомандующий - человек новый, и наши Вооруженные Силы с честью справились с тем вызовом, который получили на Южном Кавказе в августе прошлого года ..."
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!