Современные российские ВС
38,114,563 98,993
 

  дим ( Слушатель )
13 апр 2009 02:04:43

Тред №101924

новая дискуссия Дискуссия  75

Цитата: 429 от 11.04.2009 15:23:43
"мебельный" приказ - очень серьезный просчет руководства МО, потому что он, самое главное, разъединяет офицерские коллективы, и абсолютно не способствует здоровому карьеризму (а иначе - какой ты, простите, нахрен,офицер)

возможно я полный ламер в этом вопросе, но рискну высказать мнение
1. КАК это не способствует!!! ведь если ты не попал под повышение, разве это не повод начать работать лучше, чтобы попасть (а ведь не раз и не два повторяли - так же з/п повысят еще многим, если не всем, и не далее как до 2012)

2. ежели ты наоборот весь в зависти злобе и перестал работать от обиды что де кому то дали денег а мне дескать нет - то может быть тебя проще сократить чем терпеть сей саботаж? Если у тебя так сказать зависть настолько застлала глаза? К слову я это состояние понимаю ой как хорошо ибо моих "соседей" повышали за работу сделанную мной. Обидно. Но не повод ругать правительство, министров и тд, наверное потому что я в комерческой фирме работаю

3. и самое главное, понятно уже что вы против 400-го, "просчет" и тд. Но что вы предлагаете то? повысить з/п ВСЕМ рублей эдак на 100-200? ведь всем на много не получится. Как вы предлагаете сохранять наиболее ценных, повышать престиж службы и тд и тп.
чтобы ни делалось - всегда ктото недоволен. Вы против 400-го. ЧТО ВЫ ПРЕДЛАГАЕТЕ ВЗАМЕН??? просьба всех критикующих всегда не лениться но чиркнуть пару строк "а вот я бы сделал так то и так то". А то получается что бессмысленное критикансктво а ля растопщин-калашников-и пр "эксперды"

З,Ы, к слову, вы спросите тех, "наиболее значимых для страны", которых премировали 400-м приказом, они тоже думают что "это просчет"??Улыбающийся Как вы думаете, у них желание служить убавилось или увеличилось? их теперь проще супостату подкупить или сложнее? глядя на них ктото будет мечтать о достойной жизни офицера или не будет, молодежь например? Престиж тех же пилотов ДА увеличился или уменьшился? Или капитана подлодки?

З.З.Ы конечно без перегибов на местах ничего не бывает, но не ошибается только тот, кто ничего не делает. А Сердюков по крайней мере разворошил народ, скажем, в генштабе народ бегать быстро начал...
Отредактировано: дим - 14 апр 2009 04:19:48
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!