Теракт в Париже
41,621 108
 

  K ( Слушатель )
16 ноя 2015 00:41:53

Франция умирает...

новая дискуссия Дискуссия  271

Франция умирает...

Её методично сжирают изнутри под соусом толерантной мультикультуры. Тихонько. Кусочками. Иногда проверяют уровень толерантности сжигая сотню-другую машин. Французские бабы рядами маршируют в шлюхи джихада. Мигранты - мясо для халифата. Кварталы арабов и африканцев со своими законами и властью. Тихо-мирно франция становилась европейским анклавом магрибского халифата. 

Очень интересует вопрос....
Зачем было нужно ТАК шуметь?
Я очень сомневаюсь, что это очередная проверка толерантности...

Почему её просто тихо не сожрали изнутри? Куда спешат???
Отредактировано: K - 16 ноя 2015 00:43:47
  • +0.24 / 3
  • АУ
ОТВЕТЫ (4)
 
 
  завхоз ( Практикант )
16 ноя 2015 19:53:15

Америке и Франция и все этО ЕС без разницы.
А ИГИЛом рулят через доллар
Их банкиры Европе уже устраивали кровавую баню неединожды.
Ротшильд еще с Наполеоном засветился.
Сегодня нужна наземная операция на БВ а у Франции есть " Иностранный легион".
 Ставлю тыщу рэ против одного "дохлого преза Жорика Вашингтона" что теперь французов погонят на убой.
Своих американчиков уже гнать туда стремно после Ирака и Афгана.
Можно и на бунт нарваться.
И конечно спешат пока все нефтепромыслы не заняли курды.
Или Ассад что совсем уже гиблое дело
  • +0.18 / 3
  • АУ
 
  ИвaнычЪ ( Специалист )
17 ноя 2015 11:06:21

Там сейчас окажется что все умирают и каждый за себя бороться станет, наплевав на уставы ЕС. Цель США будет достигнута скоро, короче.
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
  Ketan80 ( Слушатель )
19 ноя 2015 11:46:02

Время... Цейтнот у американцев.
А на фоне неоднократных заявлений американских политиков о необходимости раскошелиться на всеобщую безопасность, - читай скинуться в копилку дяде Сэму, такой большой бум очень в тему и очень вовремя.
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
  Fomor.Perm ( Слушатель )
19 ноя 2015 12:50:10

все проще 

Скорпион увидел на берегу ручья лягушку и стал просить ее перенести его на спине на другой берег. Лягушка спросила: «А как я могу быть уверена, что ты меня не ужалишь?» Скорпион ответил: «Я не ужалю тебя, потому что в этом случае мы оба пойдем ко дну.» 

Лягушка согласилась, и, усадив Скорпиона себе на спину, стала переплывать ручей. На самой середине ручья Скорпион возьми, да и ужаль Лягушку. Чувствуя, как яд начинает действовать, и понимая, что они оба утонут, Лягушка из последних сил прохрипела: «Зачем ты это сделал?» 
Скорпион ответил: «Такова моя натура…»
  • +0.00 / 0
  • АУ