Современные российские ВС
38,117,447 98,995
 

  BlackShark ( Эксперт )
13 апр 2009 16:31:43

Тред №102077

новая дискуссия Дискуссия  77

Цитата: sava от 13.04.2009 16:25:52
Пардон, геноссе, не обратил внимания на автора этого сочинения!
А насчет казахских "Айбатов" и прочих "стройбатов", то  в выходные (или пятницу) по орт проходил репортаж с показом учений казахских ВС и использований указанного вундерваффе. Какой-то крендель лампасный (м.б. как раз тот, что сейчас в СИЗО парится) с лоснящейся узкоглазой физиономией  вещал о том, что подобного оружия (г@вна) нет ни у одной армии мира. По ходу чувак ни разу не соврал, такой надежности добться не смогли даже китайские трудолюбивые и любознательные товарищиСмеющийся



Я таки смею думать (т.к. присутствовал на учениях с казахами, которые были не так давно, некоторые основания имею, они привозили эти и другие образцы), что недостатки указанных систем не настолько фатальны, как об этом сейчас пишут. Ну, "Семсера", по крайней мере. "Айбат" - фиг его знает, уж больно база не для 120мм миномета... Думаю, все устранимо.

Понятно, что денег на программе напилили, куды без этого? Но, думаю, попросту НЕ ПОДЕЛИЛИСЬ с теми людьми, от которых в сегодняшней РК зависит все. Потому дали команду "мочить". Так что, думаю, не настолько все и плохо.
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!