Катастрофа А321 Когалымавиа на Синае
497,384 867
 

  vogul russia
17 ноя 2015 13:15:29

Причина крушения Airbus A321 - теракт

новая дискуссия Дискуссия  1.027

Сейчас в новостях показывают  репортаж со встречи ВВП с представителями силовых ведомств. Путину докладывают результаты пасследования  :" Причина крушения  - терракт. Взрывчатка иностранного производства" 
 Всё,  Ответ ВВП- найдём и уничтожим. 
  • +0.68 / 24
КОММЕНТАРИИ (3)
 
 
  alb@tros russia, Свердловск-Екатеринбург
17 ноя 2015 13:30:37
Цитата: vogul от 17.11.2015 10:15:29Сейчас в новостях показывают  репортаж со встречи ВВП с представителями силовых ведомств. Путину докладывают результаты пасследования  :" Причина крушения  - терракт. Взрывчатка иностранного производства" 
 Всё,  Ответ ВВП- найдём и уничтожим.

У меня ощущение того, что о теракте наши спецслужбы узнали не вчера. 
Скорее всего, негласно, без шума устанавливали виновных, заказчиков и определяли кару. ВВП так и сказал: без срока давности найдем всех и покараем, возмездие неизбежно. ВВП предложил Министерству обороны (!) предоставить соответствующие предложения.
Если так, то уже в ближайшее время случится громкая ответка.
Путин сказал, что мы будем руководствоваться при этом ст.51 Устава ООН.
  • +0.93 / 27
  • Скрыто
 
 
  Малюта_Скуратов ussr, Тверская губерния
17 ноя 2015 13:39:22
Сообщение удалено
Малюта_Скуратов
17 ноя 2015 14:45:53
Отредактировано: Малюта_Скуратов - 17 ноя 2015 14:45:53

  • +0.03
 
 
  Удаленный пользователь
17 ноя 2015 13:45:25
Цитата: alb@tros от 17.11.2015 10:30:37У меня ощущение того, что о теракте наши спецслужбы узнали не вчера. 
Скорее всего, негласно, без шума устанавливали виновных, заказчиков и определяли кару. ВВП так и сказал: без срока давности найдем всех и покараем, возмездие неизбежно. ВВП предложил Министерству обороны (!) предоставить соответствующие предложения.
Если так, то уже в ближайшее время случится громкая ответка.
Путин сказал, что мы будем руководствоваться при этом ст.51 Устава ООН.


Могу смело предположить, что версия о теракте появилась практически сразу, потом ещё очень показательно эту тему начали обсасывать по тв. В каждом шоу появлялся эксперт, который говорил о высокой вероятности теракта... Просто наше руководство и наши спецслужбы не любят делать голословных заявлений, в отличие от своих западных коллег. Поэтому о теракте официально заявили только сейчас, когда восстановили до конца полную картину событий.
Ответка будет очень впечатляющей по всем фронтам. В этом я уверен на все 100%Подмигивающий
Отредактировано: Nate77 - 01 янв 1970
  • +0.79 / 19