Мировая Закулиса или Театр Теней
7,839,929 11,091
 

  Бакень ( Слушатель )
19 ноя 2015 21:02:54

Тред №1022421

новая дискуссия Дискуссия  185

Комрады, братья и сестры стойте.
Вы снова из пустого в порожнее.  Больше конкретики. Вот шумите на Булбдозера. А он мне помог, просто и красиво. Просто сказал, что у Россиян групповой менталитет, одна из черт в смысле. Я это конкретно использовал в бизнесе, работает представите себе. Бульдозер сказал, зачем Россия лезет в Сирию, исходя из геополитики. Я это намотал на ус, поскольку мне это выгодно, потому так ревниво смотрю на то, что какие то хранцузы тоже туды лезут.  Я против наземной операции Российских войск, но был бы не против этой самой операции сточки зрения бизнеса. А тут еще Китайцы спать не дают со своим шелковым путём, (гады они все) Веселый  
404 кислород с продуктами перекрыли я рад поскольку наши крестьяне начнут подниматься. Да на это потребуется время, поскольку много дыр и их нужно латать годами. Почему годами а все просто до безумия, у нас нет своих питомников семян, как пример ; что бы получить семена чеснока надо два года.
А вы мне философия....Подмигивающий  Крылья, крылья,,,,, Хвост всему голова. ВеселыйВеселый 
Вот и приходится вчитываться и выискивать. По крупицам собирать знания. На данный момент я вижу, что с Россией ни чего поделать не могут. И как я вижу подталкивают к господству в аграрном секторе. Элиты кушать хотят и желательно не пластилин, а натур продукт на навозе и потом политый, ручками посаженый и выкопанный. Вот что я вижу, но этого мне мало. 
  • +1.14 / 21
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!