Современные российские ВС
38,118,395 98,995
 

  BlackShark ( Эксперт )
14 апр 2009 08:37:40

Тред №102248

новая дискуссия Дискуссия  49

Цитата: iz_kirova от 13.04.2009 22:37:57
Есть подозрение, что и с самолетом не все так просто. Мы же не знаем его результатов. Взлетного веса, пустого веса, ресурса агрегатов. Оболочка похожа, а начинка - кто знает.



Это не подозрение, это почти уверенность. По "Сухому" бродил документ на эту тему, я его не видал, но пару тезисов мне пересказывали. Короче, это такой летающий "Амулет" (машина такая китайская, если кто не в курсе - я лучше на "Оке" в аварию согласен попасть, чем на ней, целей буду, у меня сосед-мент себе такой купил, и раздолбал через месяц, оторвалась морда от достаточно пустякового удара... нафиг просто и вбок... ему повезло, что удар был такой, а то... он, кстати, не расстроился, через месяца полтора купил себе джип "Хундай" за, кажется, лимон двести... какие нафиг "мебельные премии", все своим трудом, на постуВеселыйГрустный ). Ну, может, чуть получше "Амулета", изуродовать до такой степени конструкцию, развесовку, аэродинамику лучше современного планера не смогли даже китайцы.

Хотя, может. если не закроют этот распил нафиг (переговоры по возобновлению поставок "сушек" не просто же так идут), и переделают. Т-10 тоже вышел не таким сначала...
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!