Современные российские ВС
38,118,395 98,995
 

  Б-787 ( Слушатель )
14 апр 2009 08:44:53

Тред №102250

новая дискуссия Дискуссия  88

Цитата: X-Guard
"Я, конечно, не БШ" (с) ...

Но, читал три раза, пытаясь понять "мэйнстрим" и "майндфлоу"... Не получилось... Меня тоже иногда "заносит", но не до такой же степени!

Чего сказать-то хотел? Или спросить?



В общем интересуют качественные (можно с юмором) ответы по следующим вопросам.


1). Может ли быть такое, что молодого человека не проходящего службу в ВС РФ посадили на танк Т-90 и катали. Как он сказал, посадили его на башню (Я не тракторист, но на Т-90 на броне катался. Весь ТЫЛ себе отбил, но не жалею. Такой адреналин! Железяка летит к\м 80, Грязь в стороны. Двумя руками вцепился в ручки люков, приехал - как на самолете прокатился! Классная машина! Побольше таких.)

2).Как еще объяснить, что полигона кроме как в Чебаркуле, больше в Челябинской области нет?

3). Как объяснить, что в 34 МСД "девяностых" танков нет и небыло (Бобик, а вы с чего взяли,что в Чебаркуле нет Т-90? Бабушки у подъезда рассказали?
Или вам под стол ежедневно вся дислокация танковых дивизий расписанная ложится?)



4). Ну и как прокоментировать "правильно" вот этот пост:  Даже мой непосредственный начальник, подполковник медицинской службы и тот ездил на современных танках, более того по его мнению, танк в отличие от БМП (1 и 2) гораздо более комфортен для поездок на броне из за лучшей амортизации.


Ну вот в общем (попытался дать расшифровку).
Отредактировано: Bobik - 14 апр 2009 08:47:04
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!