Мировая Закулиса или Театр Теней
7,839,929 11,091
 

  Бакень ( Слушатель )
20 ноя 2015 08:06:31

Тред №1022599

новая дискуссия Дискуссия  235

Бульдозер, Сизиф, Огромное спасибо. Продолжайте пожалуйста, мне очень это нужно. Я, как будто попал, как кит в стаю криля. 
Что было после Троцкого и как они уживались с Лениным? 
На мысли наводит то, что Одесса была за Россию, но против СССР. Сталин тоже был против мировой революции. Он это говорил. Будем строить коммунизм в отдельно взятой стране.  И по моему он вообще был против революции. Ни как мне не дают покоя массовые расстрелы коммунистов. Что то тут не так. Но одних Одесситов мало, кто то был еще. Армяни?
Интересы Франции в экваториальной Африке, это понятно, там много ресурсов. Вот в том то и дело, что им Сирия? тоже что и нам, шелковый путь и сбыт продуктов?
К стате обратили внимание, по ящику кричат, что контракты на оружие стали как то подозрительны легко подписываться. А особенно на самолеты нового поколения. И супер жет 100 вдруг стал всем нужен, случайно это не из за того, что в нем стоит противо ракетная установка. Обратил еще внимание, на то что стали озвучивать сумму доходов от продажи оружия 18 миллиардов в год, к чему бы это? Улыбающийся
  • +0.69 / 9
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!