Современные российские ВС
38,118,805 98,995
 

  D9ID9I ALT2 ( Практикант )
14 апр 2009 12:40:20

Тред №102314

новая дискуссия Дискуссия  104

Цитата
когда приезжают поиграть профи (понятно, не просто так, еще и отдохнуть, с водочкой, коньячком, шашлычком в конце), и иногда "сливают" с треском спаянным командам "любителей", где, впрочем, бывают и неслужившие, и послужившие, мы вот ездим командой - я, танкист, два парня сроду нигде, но играют в пэйнт и страйк регулярно, один бывший снайпер с 4мя годами Чечни-2, только весит теперь 120 килоУлыбающийся, еще один бывший снайпер СОБРа, с Чечней-1, и еще несколько людей ездят нерегулярно, кто-то служил, кто-то нет, но никто - в спецназе , десанте или "махре". Катались, чаще всего, под Чехов. Сейчас пока не ездили еще.


Веселый оч. знакомо. У меня дружки из татищевской дивизии после увольнения подсели на пейнтбол, 5 чел. команда, затрахали всех спецов за 2 года (ВВшных и ФСБшных). Понятно, что такая модель страдает большим кол-вом ограничений изначально, но для тренировки слаженности передвижения и распределения огневых секторов группы в целом годится.

Цитата
Или история о том, как команда каких-то "спецов" слила в совершенно детскую, на мой взгляд, забаву - lasergame, детям, т.к. спецам в жизни не придет в голову прятаться от выстрелов за бумажной стенкой...


Ну Вы уже гнёте  :) Это то же самое, что стравнивать рез-ты в контрстрайке (или как его там) - две абсолютно разные реальности. Этот лазербол для физо хорош - в Парке Горького набегаешься, и у фонтана потом - пивка  ::)

БШ, Вы не в курсе, ГТСки в частях еще остались?
Отредактировано: D9ID9I ALT2 - 14 апр 2009 12:42:10
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!