Мировая Закулиса или Театр Теней
7,839,920 11,091
 

  dmitriк62 ( Слушатель )
23 ноя 2015 20:49:53

Тред №1024078

новая дискуссия Дискуссия  185

"Большинство проблем в мире - от недостатка природных ресурсов. У Запада."
    
Цитата: Цитата«Некоторые из нас говорили 20 лет назад, что, если мы не решим эти вопросы, вы увидите все больше конфликтов вокруг дефицитных ресурсов. И есть веские доказательства, что одна из главных причин этого ужаса в Сирии – засуха, которая длилась около пяти или шести лет», - заявил Чарльз.

Престолонаследник назвал абсолютной свою уверенность в связи терроризма и глобального потепления,передает NBC.

    
пруф
   
И какова же позиция в закулисье этого жалкого клоуна, который ничтоже сумняшеся несёт на публике чушь, которую без смеха будет слушать разве что студент ВШЭ?
   
Младший шут при дворе какого-нибудь из младших баронов?..
   
Отредактировано: dmitriк62 - 23 ноя 2015 20:50:25
  • +0.30 / 7
  • АУ
ОТВЕТЫ (4)
 
 
  rat1111 ( Слушатель )
23 ноя 2015 23:37:19

Это не "чушь"
Это - хуцпаПодмигивающий
  • +0.88 / 17
  • АУ
 
 
  dmitriк62 ( Слушатель )
24 ноя 2015 14:20:44

       
Видите ли в чём дело, реальные властители НИКОГДА сами никакую хуцпу не озвучивают, у них для этого есть при дворе шуты типа Эла Гора.
Ну или вот вроде этого ушастого принца.
   
Вот Вам пример очередной даже не хуцпы, а просто какой-то петросяновщины:
    
Цитата: ЦитатаКороль Швеции Карл Густав XVI неожиданно призвал запретить ванны. На их использование уходит слишком много воды, а это вредно с точки зрения экологии, пояснил он. 

Король рассказал, почему он вдруг пришел к такому выводу. Дело в том, что утром, когда он собирался на интервью, ему пришлось наливать целую ванну, чтобы освежиться, поскольку в номере, в котором он остановился, не было душа.


«Ванна требует огромного количества воды и энергии. И я вдруг четко осознал: неправильно, что мне пришлось ее использовать. Мне было стыдно, действительно», — объяснил он.

«Сейчас у меня гибридный автомобиль. Так что когда я еду в город (в Стокгольм из королевской резиденции – прим. Medialeaks), я использую исключительно электричество в качестве топлива», — ответил на вопросы журналистов о его автопарке король.


Он также рассказал, что ест как можно меньше мяса в рамках соблюдения экологичного образа жизни.

    
окатиццо
   

видный деятель мировой закулисы король Швеции Карл Густав XVI
  • +1.68 / 23
  • АУ
 
 
 
  Удаленный пользователь
24 ноя 2015 17:27:17

а внутренняя так сказать сущность оных вообще к воде типа равнодушна.
Ничего удивительного.
  • +0.52 / 4
  • АУ
 
  Ale_Khab ( Слушатель )
24 ноя 2015 00:56:09

Не по Сеньке шапка.
  • +0.12 / 3
  • АУ