Выбор России: текущая политическая ситуация
30,359,978 121,891
 

  nekto_mamomot ( Специалист )
24 ноя 2015 12:23:04

Тред №1024301

новая дискуссия Дискуссия  114

В последнее время все мы были свидетелями нашествия в эту тему
"дочерей дальнобойщиков"тм, "сынов погонщиков дагестанских фур"тм, белоленточных троллей,
скакавших здесь за "счасте трудового народа - водителей-дальнобойщиков"!
Многие до сих пор не угомонились и продолжают майданить...
*****
1. И у меня возникли подозрения: а с чего это "навальняшки", кгеативные и грантоеды так озабочены
кошельком водителей? Опыт подсказывает, что, если бы какое-то нововведение Правительства
было бы действительно негативным в перспективе, то белоленточные вряд ли были так настойчивы!
2. Далее мне не понятно: почему кублом сопротивления стал именно Дагестан?
3. И наконец, я задался вопросами:
а) Если бы сейчас Ротенберг отказался от своей доли, то перестали бы скакать "дочки и сыночки"?
б) Если бы плату снизили бы даже до 5 копеек за километр, перестал бы бастовать Дагестан?
*****
Я вот подумал: а сколько тысяча дагестанских фур заплатит акциза с солярки за год?
Формула проста: Ф*П*Д*А=? - где:
Ф - количество дагестанских фур;
П - предполагаемый пробег;
Д - средний расход дизельного топлива;
А - акциз...
Я - не специалист по вышеуказанным параметрам. Надеюсь, знающие камрады прикинут примерные суммы!
Ну, я очень и очень грубо предположу: 1000*1000*40*3*... Сотни миллионов рублей!
*****
А теперь такие вопросы:
1. Выводит ли система "Платон" пробег из тени?
2. Как там в Дагестане с контрафактной соляркой в условиях окружения: Чечня, Азербайджан, Прикаспий?
*****
Когда система "Платон" покажет реальный пробег фур, тогда можно будет прикинуть с большой точностью
объем не декларируемого на автозаправках топлива!
По хорошему, систему "Платон" можно было принудительно вводить и без всякой оплаты!
*****
Поздравляю всех местных белоленточных камрадов!
Скачите вы тут за интересы кавказской нефтяной мафии!
Так что, любые попытки "дагестанских фур"тм устраивать перекрытия или другие акции,
нужно давить с сурово беспощадностью!
  • +0.29 / 13
  • АУ
ОТВЕТЫ (3)
 
 
  [r]Alex ( Практикант )
24 ноя 2015 13:03:54


Конечно, а еще за интересы поставщиков контрафактных запчастей, восстановленной резины и нелегального автосервиса. Закусывать надо и что попало не употреблять.
  • +0.28 / 8
  • АУ
 
 
  nekto_mamomot ( Специалист )
24 ноя 2015 13:46:05
[quote author=[r]Alex link=forum/4-politics/1340-choice-of-russia-current-political-situation/message/3460914/#msg3460914 date=1448348634]
Конечно, а еще за интересы поставщиков контрафактных запчастей, восстановленной резины и нелегального автосервиса. Закусывать надо и что попало не употреблять.
[/quote]
*****
*****
Что? "Сына погонщика дагестанских фур"тм зацепили мои раздумья о сути скачек
тут некоторых камрадов за "кошелек трудового народа - дальнобоя"?
Сочуствую...
Только Вы не невничайте! 
Успокойтесь и не за будьте кефирчику на ночь попить: чтобы Вас тут так не пучило!
Короче: берегите свой пердачок от разрыва!
*****
Ну, так что: Вы скакали тут за деньги кавказской нефтяной мафии?
А ведь получается, что, пусть и неосознанно, но скакали!
Короче, Вас использовали! Использовали горячие дагестанские парни!
  • -0.11 / 6
  • АУ
 
 
 
  Удаленный пользователь
24 ноя 2015 13:48:41


Ветку Выборы решили превратить в подворотню?
  • +0.60 / 10
  • АУ