Большой передел мира
260,545,339 514,651
 

  ZanZag ( Слушатель )
24 ноя 2015 18:30:32

Хреновая ситуация.

новая дискуссия Дискуссия  196

А если за штурвалом Ф16 не турок был? Это был всего лишь Ф16 НАТО с турецкой территории. Устроить мессиво Россия -Турция сейчас куча желаюших в том числе и в европе
например Англия или Германия, да много.
 Теперь будет задержка в атаках на севере. Сушки 24 будут летать теперь с истребителями на границе с Турцией, как вариант закинут еще истребителей в Латакию ну и при первой возможности отомстят 
туркам не обязательно сбивая самолет их - есть куча других способов. 
 С турками кроме как аккуратно перестать дружить ниче глобального сейчас не сделать по большому счету. 
Все забыли про сирийский экспресс - а дарданеллы с босфором таки турки держат а через него весь поток кораблями ресурсов в латакию. 
  • +0.34 / 15
  • АУ
ОТВЕТЫ (3)
 
 
  ахмадинежад ( Профессионал )
24 ноя 2015 18:33:19

ну, уже рыжие кудри отмазываются
  • +0.50 / 7
  • АУ
 
 
  мыкола ( Слушатель )
24 ноя 2015 19:21:17

Дык, сдается мне ровно для того они и Пэтриоты вывели:
Цитата: ЦитатаКак отмечается в сообщении МИД Турции, «США проинформировали турецкое правительство о том, что заканчивающаяся в октябре текущая миссия по размещению подразделений средств ПВО Patriot в Турции после периода нынешней ротации продлеваться не будет".


Но:
Цитата: ЦитатаВ то же время США направили на турецкую военную базу «Инджирлик» истребители F-16, которые будут использоваться во время проведения операций против боевиков «Исламского государства» (ИГ).

http://riafan.ru/374…vo-patriot
  • +0.39 / 11
  • АУ
 
  Alex Ivanov ( Слушатель )
24 ноя 2015 18:38:21

Вот прям таки и держат?Как соловей-разбойник, хочу-пущу, хочу-нет?Боян
  • +0.18 / 2
  • АУ