Российско-турецкие отношения
376,839 567
 

  avt5160701 ( Практикант )
26 ноя 2015 11:31:20

Тред №1026055

новая дискуссия Дискуссия  714

Ну а теперь помечтаем. Если б я был на месте Путина и мне перекрыли Босфор.




Это на следующий день была бы разборка, 14-я ЕМНИП в этом злобном месте. Боюсь ошибиться в количестве,
но вроде историю учил хорошо. Как там давно ещё было замечено - каждый век мы уменьшаем территорию Турции.

1. 58-я армия была бы поднята по тревоге и при поддержке стратегической и тактической авиации очень
быстро прошла бы по территории Грузии. Грузию никто спрашивать не будет о визах. Там пограничные пункты
на высоте 15 км. Визы летучие, есть такие.А Вы не знали? Говорят размеры меряют Гугль-линейкой.Подмигивающий
2. По пути нам попадётся Азербайджан. Его можно тоже слегка пожурить.
3. Что скажет ЕС? Ну ЕС думаю сделает вид, что им так жалко беженцев, что они кушать не могут, как хотят им
помочь, поэтому проблемы соседа просто не существует. Короче 02, 03 и 01 они вызывать не будут. Потому что
Искандеры могут сильно испортить старушке здоровье, в связи с непонятной дальностью.
4. Все сейчас подумают, А США, как же они промолчат? Они поступят проще, просто запустят пару десятков
ракет, чтобы турки побыстрее отмучались, демократичненько так. Ну они это умеют делать с
таким незабываемым шармом, так миленько, аккуратно.
5. В такой ситуации я легко отдам приказ о применении ТЯО и никакой ответной реакции не будет. Первым же
залпом вынесу все военные аэродромы и авиабазы. И народ это поддержит. После второго, по складам они будут
плакать и просить прощения, даже допускаю, что в Австрии, поближе к штаб-квартире ОПЕК.
Все п-------ы перестанут тявкать в Интернетах, включая Эхо Москвы. И это понимают все, даже дауны.
6. Обама и остальные ..... будут разводить обычную бурлящую деятельность, газы пойдут серьёзные, всё
забурлит, вспенится, как новый Силит Бэнг для ванной для максимальной площади покрытия, но тут есть
проблема, мир уже положил на них огромный прибор.

А теперь вопрос: Какой хэштэг появится после этой порки турок?



Вангую    #восьмидневная война



Именно поэтому ничего не случится. Не будут турки перекрывать пролив.

В ближайшее время и Турция и НАТО принесут извинения. И ништяки нам.
Придётся отзывать санкции и возвращаться до системы дифф. уравнений #Крымнаш.
Решат уравнение с жестко закреплённой балкой и выйдут на ноль.
Забудут всё, и несколько турецких самолётов конечно демократически упадут. Случайно, ну вы понимаете.
Хвостом зацепятся за линии украинских ЛЭП, естественно вместе с пилотами.
Эрдоганов отправят к гуриям.
А чего, говорят корабли с расчехлённым оружием проходят под мостом теперь? А сирену включают?
Я бы прямо под мостом включал и пугал местных туриков, чтобы с--и помнили, кто здесь главный.


Всем иностранным военным атташе читать и учить как мантры.

Вы только посмотрите, они уже тестируют эту тему:
http://news.rambler.ru/32012524/
Цитата Лаврова.

И напоследок один совет рулевым нашей Родины:
Запомните у себя и запишите - ни в коем случае не повторяйте поступков и действий идиотов и дебилов.
Им можно - они же дебилы, а нам нельзя, потому что они дебилы, а мы - нет.

ЗЫ: Допишу по поводу бомбардировщика, потому как начинать новый пост не хочу. И прошу этот абзац не оценивать.

Вот объясните мне одну вещь. Как такое могло получиться, что бомбардировщик отпустили на боевое задания без сопровода и без ПВО???
Может я неправильно понимаю чего? Но даже штурмовики летают парами, не? Там есть такие ведомый и ведущие, не?
Так вот я подозреваю, что воздушной операцией в Грузии и операцией в Сирии командует одна и та же личность. Ошибки одинаковые. И если в Грузии это можно было хоть как-то оправдать, то здесь, особенно после сбитого дрона....... Может я не прав? Или бомбардировщики уже не нуждаются в сопровождении? Или это армейское ра---------во? Пренебрежение БУ? Я бы провел подробнейший разбор, как так получилось, что бомбардировщик вылетел на БОЕВОЕ задание без сопровождения.
http://www.airpages.ru/dc/doc09.shtml
То есть на один бомбардировщик должно было быть два истребителя прикрытия.
Отредактировано: avt5160701 - 26 ноя 2015 20:43:46
  • -0.83 / 36
  • АУ
ОТВЕТЫ (5)
 
 
  BOLD ( Специалист )
26 ноя 2015 11:51:33

  • +1.42 / 39
  • АУ
 
 
  Klette ( Слушатель )
26 ноя 2015 15:22:39
Сообщение удалено
Klette
26 ноя 2016 00:27:35
Отредактировано: Klette - 26 ноя 2016 00:27:35

  • +1.16
 
 
 
  Димитрий2 ( Слушатель )
26 ноя 2015 15:54:31

Не нужен мне брег ази-а-а-атский
А европейский - давай сюда
  • +0.20 / 7
  • АУ
 
 
 
 
  "Osa" ( Практикант )
26 ноя 2015 15:58:33

#Царьграднаш ?Улыбающийся
  • +0.20 / 9
  • АУ
 
 
 
  aeroplane ( Слушатель )
26 ноя 2015 21:33:36


  Турки потеряли берега, пока только в переносном смысле...
  • +0.01 / 1
  • АУ