Мировая Закулиса или Театр Теней
7,839,920 11,091
 

  Tihayalavina ( Слушатель )
28 ноя 2015 03:26:56

Тред №1027231

новая дискуссия Дискуссия  116

Да ну. Прекрасно все всё знали, и к такому повороту событий готовились. Пока-что ничего не указывает на то, что случившееся было неожиданностью. Уж больно четкая реакция у наших, начиная с организации поисковой операции, и заканчивая пакетами разных мер. Да и скорость переброски в Сирию комплекса С-400 впечатляет.
Смерть офицеров конечно была не желательна, но что такое может произойти - тоже учитывалось. 
Я в этом полностью уверена, хоть и доказать не могу. 
  • +0.79 / 10
  • АУ
ОТВЕТЫ (6)
 
 
  Shadow. ( Слушатель )
28 ноя 2015 10:12:24

Зачем С-400 туда перебрасывать, если он там уже был? Улыбающийся Сирия сейчас прямо театр теней. Авиационная бригада тоже за "сутки" там появилась.

А смерть на войне, увы, вещь обычная и чаще всего неизбежная. Так что потери предсказуемы.
  • +0.98 / 14
  • АУ
 
  бульдозер ( Практикант )
28 ноя 2015 12:08:52

Да, у меня подобное чувство. И дело не  С -400. Нас не устраивает Правительство Турции. Категорично не устраивает. Частично- США оно тоже не устраивает. Вот поэтому и...
  • +1.36 / 24
  • АУ
 
 
  dmitriк62 ( Слушатель )
28 ноя 2015 14:19:07

   
Но проблема в том, что в современных условиях нельзя взять и вот так сразу посадить своё правительство, как т.Сталин сажал какого-нибудь Барбаруса в эССтонии, или как он хотел прислать Куусинена финнам.
(Ну то есть технически-то запросто, но не те времена).
   
В наше время надобно сначала провести пропорциональную терапию для населения.
Вот Египет, как более-менее вменяемая страна, отделался легче прочих - микро-дозами Тахрира, закреплёнными прививкой по др. Мурси.
Ливия проходит тяжелейшую терапию и поныне, как и территория бывш. Украины.
   
Если случай особо тяжёлый, приходится рассекать больную ткань на части, как это было в Грузии и на Украине.
  
Ближайшее будущее покажет, насколько турки вменяемы, сколько понадобится прививок по др.Мурси и в каких дозах понадобится приём раствора майданита.
Всё может кончиться Великой Портой от Бейпазары до Кырыккале, а уж Смирну-то точно надо передавать в управление МЗ РФ как всероссийскую здравницу, турки не справились...
  • +1.39 / 22
  • АУ
 
 
  буткор ( Слушатель )
28 ноя 2015 19:02:23


Мне не дает покоя вот эта фотография


глядя на эту "сладкую парочку"...
Кто есть Кто на самом деле?
  • +1.25 / 20
  • АУ
 
 
  Tihayalavina ( Слушатель )
29 ноя 2015 04:07:59

Я иногда не могу обосновать логически то, что чувствую кожей. Понимание есть, а знаний объяснить, почему так, а не иначе, не хватает. 
  • +0.32 / 5
  • АУ
 
 
  михрюн ( Слушатель )
30 ноя 2015 15:12:30

Такое чувство у меня появилось после  синхронного поднятия вопроса об армянском геноциде Папой и Путиным.
Буджак с сухопутным коридором к нему - делать не стали, в Сирию вошли, так что, памятуя способ решения грузинской проблемы,
стоило ждать чего-то похожего на историю со сбитым СУ-24...
Ибо силовая крыша правых - в противостоянии с теми, где "тишь да гладь" (цы)Улыбающийся - мы.
  • +0.52 / 9
  • АУ