Юго-Восточная Азия и другие регионы. Литературно-исторические исследования..
19,365,319 48,436
 

  footuh ( Практикант )
30 ноя 2015 14:55:13

Тред №1028209

новая дискуссия Дискуссия  310

Добрый день!


Начинаем финишное тестирование Вики по адресу http://footuh.nichost.ru/

По окончании всё будет полностью перенесено на http://wiki.footuh.ru/

Начинаю заводить юзеров. Если кто сейчас не получит юзерский пароль, стукните в личку
  • +0.82 / 18
  • АУ
ОТВЕТЫ (8)
 
 
  gvf ( Слушатель )
30 ноя 2015 15:41:56


Добавьте еще один раздел -  для постов частного характера, чтобы лишний раз не пересматривать но и не удалять.
  • +0.42 / 6
  • АУ
 
 
  footuh ( Практикант )
30 ноя 2015 15:49:55

Я думал. что их просто никуда не надо тащить. Иначе появятся разделы с играми. а оно разве нужно?
  • +0.44 / 9
  • АУ
 
 
 
  gvf ( Слушатель )
30 ноя 2015 16:03:10

ps_ выдернул с форума все Ваши посты, в том числе за последние две недели когда Вы отвечали на запросы о книге, о встрече в пивной и проч.
Я не думаю что их имеет смысл сохранять в викиУлыбающийся
Организовать групповую работу можно поделив общий объем на части (с номера по номер) или выбирая из общего списка неразобранных.
Я не знаю как ps_  это организует поэтому и предлагаю такие сообщения не стирать, чтобы Вы их могли потом проверить и самостоятельно принять решение, но оставлять их не размеченными - возникнет двойственость, когда уже просмотренное одним оператором будет снова брать другой. Вот для этого и предлагается новый раздел - смысл его: "просмотрено, но определить не удалось или не имеет смысла хранить".
  • +0.52 / 10
  • АУ
 
 
 
 
  footuh ( Практикант )
30 ноя 2015 16:13:34

ОК. Я понял. Сейчас решим.

Кстати, у меня новость. Тираж будет отпечатан полностью уже завтра и где-то со среды можно будет его забирать. Теперь начинаются оргвопросы на тему где и когда мы встречаемся с питерскими и как нам организовать раздачу.Улыбающийся
  • +0.94 / 25
  • АУ
 
 
 
 
  бульдозер ( Слушатель )
30 ноя 2015 23:57:05

 Тута я не согласен в плане выделенного мной. Малость тот, абстрагируя в понятных терминах -  диалог Автора с Публикой есть ТИПИЧНЫЙ диалог ПП, каждый из которых хочет получить "свой интерес" от конкретной Темы. Вот его бы я хотел сохранить. Получился он спонтанно- но сегодня, бегая по делам с "задумчивой головой" - пришел к выводу, что лучшего наглядного примера "механизма сговора" придумать не возможно. Причем- каждый участник Диалога играет ровно свою роль, защищает свой Интерес и оценивает свой Вклад в будущий Процесс. Так чё...Подмигивающий впрочем- на усмотрение, разумеется... но мне- понравилось!
  • +0.77 / 19
  • АУ
 
 
 
 
 
  sailor1985 ( Слушатель )
01 дек 2015 00:32:59
Евгений - мы чО, теперь Банда?
  • +0.69 / 13
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  бульдозер ( Слушатель )
01 дек 2015 00:48:59

Мы - Группа, и это давно очевидно. А Политика начинается с группы 3 и более человек, объединенных ЛЮБЫМ общим интересом. Например- строительство дворовой волейбольной площадки инициативной Группой подчиняется тем же самым Законам Групп. И уже может быть использована в политических целях. И - договариваются аналогично. Равно- и как,например, "раздерибанить Убундию" - тема для другой Группы. Механизм работы Групп - одинаков АБСОЛЮТНО. Величина "Ставки" определяет лишь уровень Ответственности. 
  • +0.65 / 13
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
  ps_ ( Слушатель )
01 дек 2015 01:33:36

Теперь Главный Вопрос: а где у НАС КНОПКА? Веселый
  • +0.70 / 16
  • АУ