Мировая Закулиса или Театр Теней
7,839,869 11,091
 

  Темур_ ( Слушатель )
30 ноя 2015 20:44:48

Тред №1028381

новая дискуссия Дискуссия  121

Бешеный медведь

Ну, будем посмотреть.


Уверен, что дело постепенно спустится на тормозах, поскольку открывать второй фронт в дополнение к украинскому - камикадзе нет. А вся эта интернет-шумиха - как раз бряцанье оружием для сохранения лица. Ну и от Крыма втихую народ отвлекают, от "Платона" с кризисом.


Поживем - увидим. Посмотрим, чья чуйка вернее.


dmitriк62
Ко всем шапкозакидателям и трупозакидателям у меня встречный вопрос: готовы пойти добровольцем на фронта сирийщины? А то Дебальцево - оно там, а интернет-крикуны - они тут: Омск, Питер, Масква, Германия. Кричать - не мешки ворочать.
Отредактировано: Темур_ - 01 дек 2015 08:45:53
  • -0.28 / 11
  • АУ
ОТВЕТЫ (6)
 
 
  Баламут ( Слушатель )
30 ноя 2015 20:56:55
Сообщение удалено

01 дек 2015 01:00:54

  • +0.22
 
  Alex Ivanov ( Слушатель )
30 ноя 2015 21:20:25

Примечательно то, что войну России с турцией(в любом виде: от "дать в торец за наглость" до "раскатать в блин, потом курорт российский сделать") всерьез рассматривают в основном диванные попугаи всех мастей. Внимание, вопрос: они чего такие кровожадные? Темур, откройте секретБлагодарный
  • +0.43 / 8
  • АУ
 
 
  gvf ( Слушатель )
30 ноя 2015 22:34:29

Не толькоПодмигивающий
Я часто bbc слушаю по общему тренду можно догадаться что хотят враги.
Так вот, по поводу Турции и России идет умеренное нагнетание в стиле "а вот не подерутся".
  • +0.96 / 11
  • АУ
 
 
 
  Alex Ivanov ( Слушатель )
30 ноя 2015 22:52:12
Сообщение удалено
ахмадинежад
01 дек 2015 18:09:01
Отредактировано: ахмадинежад - 01 дек 2015 18:09:01

  • +0.10
 
 
  martyn ( Слушатель )
30 ноя 2015 22:41:53

Да тут просто - я темура называю- дерьмовентилятор. Основной посыл его постов были, пока я их читал -нагадить другим читателям. Причем есть четкое ощущение, что это не за деньги, а просто так (добавка вентилятор к его названию- только для более четкого определения).  
Тут скорее загадка, зачем на его посты отвечают (и читают!) опытные участники форума. Хотя, в честь бана, я тоже удостоил чтением и минусом его пост (крайний, короткий).
А посетив ветку Футюха (надеюсь вскоре увидеть видео с Баламутом/Бульдозером), даже узнал, что еще и за стол пускают зачем-то.
С последним белоленточным знакомым отношения заморозил, к сожалению не могу узнать, что они говорят про отношения с Турцией сейчас- т.к. тот мизер кого я знаю в Екате- те не платные (и не идейные).


Медицина утверждает, что пидарасы бывают трех видов - пассивные, активные и актуальные. Первые два вида ведут себя так потому, что такова их природа, и к ним претензий ни у кого нет. А вот третий вид - это такие пидарасы, которые стали пидарасами, потому что прочли в журнале «Птюч», что это актуально в настоящий момент. И к ним претензии будут всегда. Понятно?

- Я понимаю, что вы хотите сказать, Степан Аркадьевич, - спокойно ответил Малюта. - Но мне кажется, что картина несколько сложнее. Есть еще более страшный вид пидарасов, четвертый. Это неактуальные пидарасы. Именно сюда относятся те пидарасы, которые выясняют, что актуально, а что нет в журнале «Птюч». Кроме того, сюда относятся постмодернисты. О чем я, собственно, и пытался вам сказать…

Я вот лично считаю, что надо мириться с Турцией, и как пишут участники форума, возможно, с другим правительством.
Слишком много конфронтаций нам не надо, а с Хохляндией никак не замириться, т.к. Хохляндия под внешним управленим. а управляющим они не для чего другого, кроме как конфронтации с нами не нужны. А вот Турция, хоть и в НАТО, но более суеверны  Улыбающийся суверенны. 
  • +0.18 / 6
  • АУ
 
 
 
  Alex Ivanov ( Слушатель )
30 ноя 2015 22:58:30
Сообщение удалено
ахмадинежад
01 дек 2015 18:09:17
Отредактировано: ахмадинежад - 01 дек 2015 18:09:17

  • +0.00