Мировая Закулиса или Театр Теней
7,747,168 11,005
 

  бульдозер ( Слушатель )
06 дек 2015 12:01:15

Тред №1030709

новая дискуссия Дискуссия  195



  Бродвей, 120 (Equitable Building). 


 Здание построено в 1915 году. Наиболее крупный бизнес-центр в США на тот момент времени. Людвиг Мартенс был одним из первых арендаторов помещений в этом доме, наряду (и одновременно) с штаб-квартирой округа № 2 Федеральной резервной системы — зоны Нью-Йорка, а также офисами нескольких директоров Федерального резервного банка Нью-Йорка. 
................ ну это так, картинка и  "к слову".  Тут речь несколько о другом
Либероиды США называют это здание "Headquarters to install Communism in Russia"  - привожу без перевода, дабы не исказить смысл. Равно и в тех же текстах либероиды убеждены в том, что со стороны США "двигателем процесса" являлись члены Братства "Череп и Кости". 




 Bush, Bundy, Cheney, Dodge, Ford, Goodyear, Harriman, Heinz, Kellogg, Phelps, Pillsbury, Rockefeller, Taft, Vanderbilt, Weyerhaeuser and Whitney are some of the names on its roster- В современном "осмысливании" -именно эти господа. (Буш, Банди, Чейни, Dodge, Ford, Goodyear, Гарриман, Хайнц, Келлог, Фелпс, Пиллсбери, Рокфеллер, Тафт, Вандербильт, Уэйерхаьюзер и Уитни ).
  Смысл моего данного поста в том, что определенные круги США очень чутко реагировали на реальный расклад "внутренних политик СССР" - и кажущаяся "смена позиции" того или иного "весомого" политика США отражала как раз изменение внутреннего состояния СССР, а, следовательно, и "политических надежд" определенных Групп. Кроме этого, "либероидный фактор" как в политике, так и даже в быту придерживается строжайшей системы "мы всегда правы, а не правы только наши оппоненты". "Врать - ТОЛЬКО наше ремесло". Это- Догма либероидов. Отсюда: либеральные статьи очень легко "переводить" с "птичьего на реальный". Мы уже в подсознании привыкли к этому, говоря "если нас ругают, то мы действуем правильно".  Так вот, социальная специфика братства "Черепа и Костей" в том, что по публикациям многих его членов (которые безусловно были противниками "Глобализации по методике некоторых и конкретных кочевых племен Азиатов - выходцев из России") можно достаточно четко обрисовать современные интересы сторонников Метода Глобализации по Индустриально-Кластерному принципу- то есть РЕАЛЬНО отделить "мух и котлеты",и, более того, понять действо отдельных личностей в тот или иной момент политического реал- бытия. Иначе возникает не понимание и диссонанс в оценке действий того или иного человека и группы. 
  • +1.24 / 24
  • АУ
ОТВЕТЫ (2)
 
 
  dmitriк62 ( Слушатель )
06 дек 2015 14:25:35

    
Многие из списка - типичные "скоробогатые молодчики с короткими пальцами".
Они-то как попали в пчеломатку заговора?
Обеспокоенный
  • +0.12 / 3
  • АУ
 
 
  бульдозер ( Слушатель )
06 дек 2015 19:47:33

 За многими из них стояли совсем другие люди - это раз. А два- умных людей и тогда там (в США) было не мало, а в крупном бизнесе- тем более. И логика их была как "два пальца об асфальт". Лучше быть самим начальниками на "своей земле" и монопольно контролировать часть глобальных рынков, чем работать "на дядю - спекулянта" не традиционной национальности. Тем более - последних очень сильно "запозиционировали" в ряде судебных процессов того времени. Ведь "антимонопольное законодательство" было введено не только и не столько против Рокфеллера, а против "корневых структур" США, позиционируемых с фамилией "Рокфеллер". Так что некие ребятишки быстро сообразили, откуда и куда "Ветер дует". Учитывайте- что США в те времена была совсем молодой структурой, и бизнес- аура только формировалась. Увы - а ОЧЕНЬ переменным успехом. И только сейчас вопрос "стал ребром".
  • +1.18 / 22
  • АУ