Мировая Закулиса или Театр Теней
7,747,062 11,005
 

  ахмадинежад ( Слушатель )
06 дек 2015 18:54:42

Тред №1030839

новая дискуссия Дискуссия  235

тут был юбилей, 21 год Будапештскому меморандуму
пастор посетовал по этому поводу
«21 год назад, 5 декабря 1994 года был подписан Будапештский меморандум. В то время Украину, совсем молодую независимую державу, которой исполнилось три года, убеждали в том, что ядерное оружие ей не понадобится, ведь гарантами ее суверенитета, неприкосновенности границ и независимости выступили такие мощные государства, как США, Великобритания и Россия. Тогда политическое руководство Украины поверило в действенность международных гарантий, но через 20 лет оказалось, что гарантии были пустыми»


«Невыполнение Будапештского меморандума доказало бессмысленность разоружения, показало полное разрушение системы коллективной безопасности, перевело парадигму нового века в средневековый формат «права силы», что создает потенциальную угрозу для всех»

удивительно, как история складывается, а ведь тогда не так очевидно было, куда скатывается укрокаганат
а тут новость
Цитата: gid от 06.12.2015 11:13:04interfax.ru 

СМИ узнали о планах Польши просить НАТО о размещении у себя ядерного оружия
Москва. 6 декабря. INTERFAX.RU - Министерство обороны Польши планирует обратиться к НАТО с просьбой о размещении ядерного оружия США на ее территории, заявил замглавы польского военного ведомства Томаш Шатковский.
Как сообщает британская газета Guardian, замминистра сообщил, что в настоящее время его министерство обсуждает вопрос о том, чтобы обратиться к НАТО с просьбой включить территорию Польши в программу "ядерного сдерживания" для повышения уровня самообороны.
Сегодня из трех ядерных держав, входящих в североатлантический блок - США, Франции и Великобритании - только США предоставляют ядерное оружие для размещения в странах-союзницах по альянсу. Оно уже размещено в Бельгии, Германии, Италии, Голландии и Турции.
ДумающийИнтересно, пшеки дебилы или всё таки параноики?

этот оставшийся кусок того, к счастью так и не сформировавшегося, образования хочет гарантий целостности
не иначе грядёт очередной раздел Польши ...
Отредактировано: ахмадинежад - 07 дек 2015 15:02:51
  • +1.16 / 22
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  Ketan80 ( Слушатель )
06 дек 2015 23:31:45

Я в Голландии работаю, и Польшу немцы и голландцы последнее время пинают люто: к различного рода проектах по строительству поляков практически не допускают, газовый поток тоже мимо них, (изящно наши повернули поток мимо их территориальных вод), минимальная зп за точно такую же работу несопоставима, причем этот вопрос уже поднимался на уровне различных компаний, я уже неговорю про квоты на товары (не зря они бедолаги яблоки никому не смогли всучить помимо России).  В общем видимо поэтому Польша и метнулась под крыло к США.
А тенденция интересная)
  • +0.56 / 14
  • АУ