Российский Крым
4,332,985 15,490
 

  Виндил ( Слушатель )
06 дек 2015 23:52:55

Тред №1030952

новая дискуссия Дискуссия  649

У Зубкова "Крымэнерго "изъяли генератор и вывезли,вернули назад после  звонка министра энергетики Новака.

Письмо владелька парка Тайган Путину

https://www.facebook…1820358721

Можно как угодно относиться к Олегу Зубкову, это личное дело каждого. Однако его парки - это одни из самых известных крымских туристических объектов.
По распоряжению крымских чрезвычайщиков, мчсники сейчас изымают генератор в "Тайгане". Правильно, неправильно... время рассудит. Олег написал открытое письмо Президенту Владимиру Путину. Читайте. От себя дабавлю, что там далеко не все фамилии. Письмо сумбурное, Олег писал его две ночи, но какое есть...



Открытое обращение к президенту России В. В. Путину
от создателя Ялтинского зоопарка «Сказка»
и парка львов «Тайган» 
Олега Зубкова.
Уважаемый Владимир Владимирович!
Прошу Вас спасите самый большой парк хищников в Европе от произвола крымских чиновников!
Ялтинский зоопарк "Сказка" и парк львов "Тайган" на сегодняшний день находится под угрозой закрытия и последующего уничтожения. В моей коллекции 40 амурских тигров, белые тигры, белые львы, животных этого вида на планете осталось несколько сотен, а 140 животных и птиц из коллекции моих парков - занесены в Красную книгу России. Еще при Украине государственный телеканал "Россия-1" снял о моих парках два документальных фильма 
(http://russia.tv/video/show/brand_id/3966/episode_id/987971/,http://russia.tv/…/…/3966/episode_id/105146/video_id/105146/). Во время событий Крымской весны я одним из первых подготовил два бронетранспортера и готов был выступить на защиту крымской земли от нацистского вторжения из Киева (http://lifenews.ru/news/129032). За активную позицию во время Крымской весны был награжден медалью от Главы Республики Крым С.В. Аксенова. 
Сегодня, прокуратурой Крыма, на парк львов поданы судебные иски о закрытии входа, гостиницы и кафе по абсолютно надуманным причинам.
Вы неоднократно подчеркивали о важности развития предпринимательства в нашей стране. В своем послании Федеральному собранию Вы особо подчеркнули о необходимости прекращения любых попыток "кошмарить средний и малый бизнес".
Я как предприниматель, который дает работу 140 крымчанам, исправно платит налоги (за последние 9 месяцев - 10 миллионов рублей), который инвестировал в инфраструктуру полуострова более 12 миллионов долларов и готов развиваться и дальше, сегодня занимаюсь лишь тем, что "отбиваюсь" от десятков различных проверок типа "не такая маркировка", "не той высоты порог", "анонимные жалобы». Проверяющие из различных инстанций четко говорили мне, что все атаки на мои парки проводятся по команде вице-премьера Николая Янаки, одного из владельцев театра морских животных «Акватория», который фактически отдает приказания найти любую причину для закрытия моих парков, либо взыскания с меня миллионных штрафов. 
Так, в мае 2015 года в зоопарке "Сказка" по решению прокурора Крыма Н.Поклонской была устроена некомпетентная и жестокая акция по усыплению обезьян на основе анонимной жалобы (http://www.ntv.ru/novosti/1411839/). Зоопарк готовили к закрытию в начале туристического сезона по команде крымской прокуратуры. Лишь благодаря общественному возмущению и поддержке средств массовой информации этот произвол удалось остановить. Я встречался с Главой Республики Крым С.Аксеновым, и он обещал оказать мне всяческую поддержку. В нашей беседе я особо подчеркнул, что у меня есть свои средства, опыт работы, технические возможности для строительства новых парков в Крыму. Я знаю, что у Главы Республики хватает проблем и поэтому зачастую, пользуясь этим, коррумпированные чиновники не исполняют его указания. 
После отключения Украиной подачи электроэнергии, мои парки, которые являются объектами природно-заповедного фонда и национальным достоянием России, про которые выходят сюжеты не только федерального, но и международного уровня, где собраны редчайшие животные, оказались поставлены на грань выживания. Еще в октябре 2014 года я закупил для своих парков дизель-генераторы. До сегодняшнего дня я не могу их растаможить. Лишь чрезвычайная ситуация во время блэкаута позволила временно разрешить ситуацию и запустить генераторы в работу.
29 ноября основной генератор вышел из строя. Я срочно начал искать, где можно купить на материке новые мощные генераторы. В это время на меня вышел губернатор Московской области А. Ю. Воробьев, который сказал мне, что из партии генераторов, направленных в Крым - один должен быть передан мне, о чем он сообщил Главе республики Крым С.В. Аксенову. О моей беде узнали и в МЧС и 1 декабря в присутствии зам. министра МЧС РФ А.П. Чуприян, мне был передан во временное пользование до прибытия закупленных мною новых генераторов, 100КВТ дизель-генератор (http://mchs.rk.gov.ru/rus/index.htm/news/322861.htmhttp://olegzubkov.blogspot.com/2015/12/blog-post_56.html. Однако, 2 декабря генеральный прокурор Н. Поклонская заявила, что меня можно расценивать, как "расхитителя государственного имущества" (https://www.youtube.com/watch?v=xIq8345B4eM). К моему сожалению, в ялтинском зоопарке также вышел из строя основной генератор. В момент резкого ухудшения погодных условий я остался на минимальном энергообеспечении малых резервных генераторов. 
4 декабря в ялтинском зоопарке во время ЧС умер белый тигренок-альбинос (https://www.youtube.com/watch?v=nxLvYeWVr5g,http://ria.ru/society/20151204/1335719333.html).
В момент этой трагедии генеральный прокурор Крыма Н.Поклонская обвинила меня и пообещала прокурорское разбирательство, в котором четко заявила, что я понесу наказание (http://tass.ru/obschestvo/2499999 ). 
Уважаемый Владимир Владимирович, я прошу Вас защитить мои парки от агрессивных некомпетентных действий чиновников Крыма и прокуратуры. Я, как предприниматель, по мере своих сил обеспечил себя электроэнергией, но сбои в работе техники почему-то сделали меня в глазах крымских чиновников отъявленным преступником. Оказалось, что люди из самых дальних областей России звонят, пишут, некоторые даже привозят свои маленькие генераторы, а от крымского правительства я слышу постоянные угрозы о том, что мои парки нужно закрыть потому, что я "раскачиваю лодку". Почти каждый месяц я получаю иски прокуратуры с различными претензиями, направленными не на устранение замечаний, а только на закрытие и снос. Это атаки, которые приведут к нарушению работы инфраструктуры всемирно известного сафари-парка, в который приезжают несмотря на санкции и туристы из дальнего зарубежья (http://an-crimea.ru/page/news/132040/ ), который регулярно показывают федеральные и международные телеканалы. 
https://www.youtube.com/watch…)
Свои парки я открывал при Украине
(http://go.mail.ru/search_video…) и получал на них необходимые разрешения и документы, которые в Крыму считаются бессрочными, но это только на бумаге, а на деле в отношении меня ведется война на уничтожение этих объектов, нашего национального достояния. Я готов развиваться и дальше. И вкладывать инвестиции в экономику полуострова на сотни миллионов рублей (http://www.3654.ru/article/568482
http://www.c-inform.info/media/id/27). 
Уважаемый Владимир Владимирович! Прошу Вас защитить парк львов "Тайган" и ялтинский зоопарк "Сказка" от беспредела, который устраивают некомпетентные руководители, такие, как Николай Янаки, прокурор Крыма Н. Поклонская. 
Объектами, которые я создал Россия может, по праву гордиться, а не «кошмарить».
https://vk.com/video2903211_171294458…

С уважением создатель и директор 
Ялтинского зоопарка «Сказка» 
и парка львов «Тайган» Олег Алексеевич Зубков.


Устроили травлю предпринимателю
Отредактировано: Виндил - 06 дек 2015 23:54:15
  • +0.55 / 9
  • АУ
ОТВЕТЫ (21)
 
 
  yalos ( Слушатель )
07 дек 2015 02:29:07

Вот только не надо ля-ля.Улыбающийся Олежа Зубок весьма специфический типаж. С тех пор, как этот фрукт нарисовался в ярком образе любителя срубить бабла на выставочной эксплуатации экзотических и не очень зверушек, так у него перманентный "форс-мажор" и "эпические муки" на ниве живодёрства нон-стопом при любых властях, правительствах и государственной принадлежности.Веселый Просто какой-то человек-страдалец и человек-скандал в одну харю. Без перерывов на здоровый сон и горячее питание этот чувак постоянно что-то выпрашивает, либо требует у властей в лично-коммерческих интересах, при чём с таким апломбом, типа львинуюСмеющийся долю турпотока в Крым генерируют именно его "уникальные" тигры и без их тигриного участия и зубковского "гения" с крымской туристической отраслью приключится всенепременный кирдык и вселенское забвение.Смеющийся Короче все ему должны и обязаны, ибо есть он в натуре национальное крымское сакральное всё, от ныне и во веки веков, упс.Веселый    
  • -0.58 / 12
  • АУ
 
 
  Виндил ( Слушатель )
07 дек 2015 02:46:39

И в чем заключается эксплуатация,на цепь львов посадил?



http://krymedia.ru/s…-turystamy

С таким отношением к бизнесу инвестиций у вас не будет,как и роста доходов.
  • +0.19 / 4
  • АУ
 
 
 
  Игорь1981 ( Слушатель )
07 дек 2015 03:28:06

фотографы со зверями ,и охотящиеся на них экологи-это местная ,уже традиционная забава)))) 
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
  yalos ( Слушатель )
07 дек 2015 03:51:43

ОооУлыбающийся, бизнес-теоретика видно из далека.Веселый Давайте не будем обобщать, так сказать, - мухи отдельно, а котлеты отдельно. Любят у нас некоторые, если бабосика поднял хорошо, так этож я сам, своим гением и делиться(налоги) с государством не буду, а как убыток случается, так начинают вопить из каждой подворотни, мол государство помогай скорее, я социальнозначимый и не виноватый.Веселый Бизнес - это прибыль, риски и личная ответственность, всё остальное голимая лирика и пустой трёп. Инвестиции приходят туда, где выгода банально перевешивает затраты, а холодное отношение со стороны властей к одному склочному и хитросделанному предпринимателю ровным счётом ничтожный фактор.
P.S. У моего знакомого небольшой бизнес в Ялте, 2 генератора со скидкой он купил сразу же после перекрытия северо-крымского канала, при этом обыденно так сказав, что проблемы с электроэнергией - это следующий этап в недалёком будущем. Элементарный риск-менеджмент. Что он сделал не так, как бизнесмен?Веселый Казалось бы, при чём тут Зубков?Улыбающийся
P.S.1. Как только случилось отключение электричества, знакомый продал второй генератор почти за 3 цены, с лихвой окупив вложения в первый генератор. Что он сделал не так, как бизнесмен?Веселый Наверное нужно было бежать к государству, требовать трепетного отношения к бизнесу и халявные генераторы?Смеющийся
  • +0.34 / 14
  • АУ
 
 
 
 
  Ло Реан ( Слушатель )
07 дек 2015 05:05:48
Сообщение удалено
Ло Реан
06 янв 2016 06:53:01
Отредактировано: Ло Реан - 06 янв 2016 06:53:01

  • +0.48
 
 
 
 
  Виндил ( Слушатель )
07 дек 2015 05:06:34


Много бизнесов построил ?


Цитата: ЦитатаДавайте не будем обобщать, так сказать, - мухи отдельно, а котлеты отдельно. Любят у нас некоторые, если бабосика поднял хорошо, так этож я сам, своим гением и делиться(налоги) с государством не буду, а как убыток случается, так начинают вопить из каждой подворотни, мол государство помогай скорее, я социальнозначимый и не виноватый.Веселый Бизнес - это прибыль, риски и личная ответственность, всё остальное голимая лирика и пустой трёп. Инвестиции приходят туда, где выгода банально перевешивает затраты, а холодное отношение со стороны властей к одному склочному и хитросделанному предпринимателю ровным счётом ничтожный фактор.



Инвестиции не придут туда, где риски перевешивают прибыль и одним из факторов риска является неадекватное,вороватое и бестолковое руководство,обещавшее отсутствие проблем в случае отключения эл.ва

Федеральные власти прислали ранее 1400 генераторов из которых подключено было 400, 500 украдено

Россия большая,без Крыма есть куда инвестировать,только хочется закончить с дотациями этой черной дыры,где разворовываются федеральные деньги и прессуется бизнес укровскими методами.


Цитата: ЦитатаP.S. У моего знакомого небольшой бизнес в Ялте, 2 генератора со скидкой он купил сразу же после перекрытия северо-крымского канала, при этом обыденно так сказав, что проблемы с электроэнергией - это следующий этап в недалёком будущем. Элементарный риск-менеджмент. Что он сделал не так, как бизнесмен?Веселый Казалось бы, при чём тут Зубков?Улыбающийся

P.S.1. Как только случилось отключение электричества, знакомый продал второй генератор почти за 3 цены, с лихвой окупив вложения в первый генератор. Что он сделал не так, как бизнесмен?Веселый Наверное нужно было бежать к государству, требовать трепетного отношения к бизнесу и халявные генераторы?Смеющийся

Видимо из 500 украденных генераторов он купил со скидкой.Молодец.
У Зубкова на таможне пролежали,видимо взятки платить не хотел и поверил властям
  • 0.00 / 3
  • АУ
 
 
 
 
 
  yalos ( Слушатель )
07 дек 2015 17:57:59

Цитата: ЦитатаСперва добейся — Lurkmore

Сперва добейся (аргумент № 1 или спервадобей или отмазка Уве Болла) — распространенный ответ на критику любимых: певца. пейсателя. спортсмена. фильма. участника популярного талант-шоу. программного обеспечения. собственного высера...

...а так же близкого по духу склочного бизнесмена-плакальщика.Подмигивающий Вы не пробывали задавать подобные вопросы наставникам чемпионов мира, рядовым преподователям ведущих университетов выпустивших Нобелевских лауреатов, реальным экспертам из различных областей и сфер? Ну тем кто не добился, не завоевал, не построил, но научил других добиваться, завоёвывать, строить... Спросите у бывших тренеров братьев Кличко, какого хрена они обучали братьев-чемпионов, ведь сами тренеры не имеют чемпионские достижения? В лучшем случае вы просто отхватите по щам, в худшем на вас презрительно посмотрят и смачно плюнут в ваш фэйс.Веселый
Цитата: ЦитатаВидимо из 500 украденных генераторов он купил со скидкой.Молодец.

Узнаю зубковский стильУлыбающийся, - клевета и навет в чистом виде. Не ваша правда гражданин соврамшиВеселый, генераторы куплены в Москве и доставлены в Ялту на двух машинах ещё в прошлом году, на что в наличии имеются соответствующие документы.Веселый Обратите внимание, мой знакомый владелец микро-бизнеса озаботился закупкой генераторов(сопостовимо с теми которые Зубков поставил на весь зоопарк "Сказка"Шокированный) много ранее чем владелец зоопарков, кафе, ресторанов гражданин Олежа Зубков.Смеющийся
Цитата: ЦитатаУ Зубкова на таможне пролежали,видимо взятки платить не хотел и поверил властям


Где они, эти легендарные зубковские генераторы с таможни? Их до сих пор нет, а может их и небыло, а свирепые российские таможенники - это очередной зубковский фейк?Подмигивающий
  • +0.16 / 8
  • АУ
 
 
 
 
  dc93 ( Профессионал )
07 дек 2015 17:55:58



А сколько бомбоубежищ Ваш знакомый уже построил? Хорошее вложение на случай войны. Денег можно немерянно поднять.

То, что Вы описали -- это бизнес только в том случае, если Ваш знакомый занимается торговлей генераторами.

ЗЫ ответственность всегда обоюдная: и бизнеса перед государством, и государства перед бизнесом.

ЗЗЫ надеюсь, ситуация вокруг Тайгана послужит не только во вред, но и на пользу всем сторонам конфликта.
  • +0.08 / 1
  • АУ
 
 
 
 
 
  yalos ( Слушатель )
07 дек 2015 19:15:31

Хороший риск-менеджер и бизнес-консультант отличается от недоумков тем, что даёт адекватные и реальные решения на поступающие, либо ожидаемые проблемы в бизнесе.Улыбающийся У вас не получается быть адекватным и дружить с реальностью, не давайте таких идиотских советов(барыжить бомбоубежищами по-факту), вас могут побить.Веселый
Цитата: ЦитатаТо, что Вы описали -- это бизнес только в том случае, если Ваш знакомый занимается торговлей генераторами.

Мой знакомый занимается сферой услуг, а то что я описал - это хеджирование и оптимизация, проще говоря - ответственное бизнес-решение.
Кхе,Улыбающийся торговля генераторами говорите? Два купил, один через год продал.Веселый Да вы просто "гений" по части успешного ведения бизнес-процессов.Смеющийся 
Цитата: ЦитатаЗЫ ответственность всегда обоюдная: и бизнеса перед государством, и государства перед бизнесом.

Вы я вижу человек малограмотный с экономической точки зрения. Улыбающийся Государство и частный бизнес - это перманентный конфликт интересов, за мизерным исключением. Бизнес всегда работает исключительно на себя любимого, а вот государство в идеале - это общественный институт со всемы вытекающими возможностями и ещё более, - потребностями.Веселый Так что ответственность бизнеса - это очевидный факт, ибо паразит на теле государстваВеселый, а вот само государство увы, ровным счётом ничего бизнесу не обязано, ни материально, ну пожалуй если только морально совсем чуть-чуть, малёха.Смеющийся
  • 0.00 / 5
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  dc93 ( Профессионал )
07 дек 2015 20:22:08



Я Вам привел крайний пример. Мог бы привести пример с водохранилищем, или тупо со жратвой или танками. Он уже закупился вакциной от чумы?

Никакого отношения данный пример к оптимизации, а уж тем более хеджированию не имеет. К риск-менеджменту -- фифти/фифти (хороший риск-менеджер купил бы генераторы за неделю до ж0пы, и не продавал бы второй генератор).

Даже счастливый брак -- это постоянный конфликт интересов. Что уж говорить про бизнес. Если государство не способно наладить взаимоотношения с бизнесом, бизнес, непременно, начинает крышевать кто-то еще.

Бизнес платит налоги. Создает рабочие места. Подстраивается под требования государства. А так то да: любой человек эгоистичен по своей природе. И это нормально. Ненормально, когда ободранный му$дак начинает навязчиво давать тебе советы какого цвета рубашку надеть.
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
  yalos ( Слушатель )
08 дек 2015 00:53:59
Давайте я сейчас вам на пальцах растолкую, что достойный  интеллект - это далеко не ваше бремя.Улыбающийся
Цитата: ЦитатаЦитата: dc93 от 07.12.2015 15:22:08

Я Вам привел крайний пример. Мог бы привести пример с водохранилищем, или тупо со жратвой или танками. Он уже закупился вакциной от чумы?

 Примеры всегда должны быть по теме и без "тупо", вы же продолжаете выпячивать свою глупость теперь уже посредством "вакцины". Ещё один моментУлыбающийся, даже в глупости очень часто скрывается рациональное зерно, в вашей глупости в том числе. Один мой старинный знакомый в своё время барыжил именно укреплёнными бункерами(минибомбоубежищами) с системами выживания, на туманном Альбионе деньги какие-никакие зарабатывал, но с одним существенным нюансом, - под заказ. В этом мире возможно почти всё, если голова не только для покушать. Вы даже не обратили внимание на мою фразу - "барыжить бомбоубежищами по-факту". Другой вопрос, с какого хера вы предлагаете моему ялтинскому знакомому бомбоубежища, водохранилища и вакцины? У него стояла задача обезопасить свой бизнес от возможных перебоев с электричеством в Крыму, с данной задачей он своевременно и блестяще справился, в отличии от гражданина Зубкова.
Цитата: ЦитатаНикакого отношения данный пример к оптимизации, а уж тем более хеджированию не имеет. К риск-менеджменту -- фифти/фифти (хороший риск-менеджер купил бы генераторы за неделю до ж0пы, и не продавал бы второй генератор).

Ой ли?Веселый Не имеет, говорите?
Цитата: ЦитатаСовременная энциклопедия
ОПТИМИЗАЦИЯ, нахождение наилучшего (из множества возможных) варианта решения задачи при заданных требованиях, ограничениях.

Цитата: ЦитатаХеджирование - это управление рисками. Риск-менеджмент.
Хеджирование – страхование финансовых рисков путем занятия противоположной позиции по активу на рынке.

Решение по покупке генератора было принято после событий по перекрытию Северо-Крымского канала, договорились покупать в конце сезона, лето и начало осени 2014 отметилось сильным проседанием у торгашей, рубль уже начал своё падение и я посоветовал знакомому брать сразу два генератора, ибо:
1. Приход у него в рублях
2. Рубль падает(глубина падения не определена)
3. Торгаши ещё не просекли, цены в рублях просевшие на отсутствии спроса, да ещё дают хорошую скидку за покупку сразу 2
4. То что цены в рублях взлетят ближе к зиме было понятно, так что сбыть второй генератор с наваром вполне реально
5. Крым - локальный рынок с проблемной логистикой и при форс-мажоре цены взлетают на спросе
6. Мы расчитывали на 3 уязвимые позиции - это вода, продовольствие и электроэнергия. Воду уже перекрыли, продовольствие не так критично, ибо возможно оперативно доставить через пролив, остаётся электроэнергия
7. То что Крым будут душить обязательно и жестоко стало ещё более понятно в ходе кровавой летней компании на Донбассе
8. Второй генератор продали, ибо в нём изначально не нуждались и покупали его именно что-бы сберечь часть рублей, отбить покупку первого генератора и получить действительно неплохую скидку при покупке, то что знакомый продаст его почти в 3 раза дороже от покупочный цены мы конечно тогда не расчитывали.
Цитата: Цитатахороший риск-менеджер купил бы генераторы за неделю до ж0пы

Вот эта ваша фраза как раз великолепный пример когда, - дурака видно из далека.Веселый
Покажите мне того человека, который в августе, сентябре 2014 года знал, что 24 ноября 2015 года подорвут ЛЭП в Херсонской области и обесточат Крым? Риск-менеджер просчитывает и упреждает много ранее, а то что предлагаете вы - это какой-то экстрасенс-менеджер и МЧС-менеджер.Веселый Если конечно у вас нет информаторов в стане хохлятских блокаторов, ну что-бы за неделю предупредили.Веселый
Цитата: ЦитатаЕсли государство не способно наладить взаимоотношения с бизнесом, бизнес, непременно, начинает крышевать кто-то еще.

Взаимоотношения государства с бизнесом должны ограничиваться только налоговой сферой, всё что более - это прямая дорога к коррупции и нездоровому лоббизму.
Цитата: ЦитатаБизнес платит налоги. Создает рабочие места. Подстраивается под требования государства. А так то да: любой человек эгоистичен по своей природе. И это нормально.

Вы заблуждаетесь, ибо не понимаете о чём говорите.Улыбающийся Бизнес не создатель и не заказчик, бизнес - это посредник и исполнитель. Именно государство создаёт спрос и рабочие места под этот спрос, а бизнес лишь цепляется "субподрядчиком". Налоги - это плата бизнеса в пользу государства за возможность и разрешение заработать на этом государстве.
P.S. За сим дискуссию прекращаю.
  • -0.21 / 8
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
  Cheen ( Специалист )
08 дек 2015 06:01:50
Сообщение удалено
Cheen
16 дек 2015 23:43:25
Отредактировано: Cheen - 16 дек 2015 23:43:25

  • +0.18
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  yalos ( Слушатель )
09 дек 2015 02:46:47

Узнаю братку хохла малоросса Веселый! На прямой, конкретный вопрос отвечает пространной хренью типа, - вместе нас богато, наши жопы шире хаты...
Цитата: ЦитатаПокажите мне того человека, который в августе, сентябре 2014 года знал, что 24 ноября 2015 года подорвут ЛЭП в Херсонской области и обесточат Крым?

Покажите мне на украинской ветке "таких, которые просчитали и предупреждали" о подрыве 24 ноября 2015 года? Не нужно "несколько десятков", достаточно одного. Не нужно которые в августе, сентябре 2014 года, достаточно предупреждения хотя-бы за неделю.
Вот тады я полюбуюсь.
P.S. Искореняйте в себе хохлизм.Веселый
 
  • +0.10 / 3
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  RusBear ( Слушатель )
07 дек 2015 20:26:03


Какой одаренный оратор!!! А то, что моим детям в Ялте было  на все положить (все дворцы, музеи и т.п.), кроме зоопарка "Сказка", Вам, конечно, пох. Как и то, что наибольшее количество ассигнаций с 2010 по 2015 г.г. было оставленно именно в Ялтинском зоопарке... Бизнес, как говорите? А попробуйте сделать такой клиентопривлекательный!!! И обязательно в личку мне отпишите, где Ваш высокодоходный турбизнес находится, для рецензии, так сказать.

Без АУ, т.к. зае.. достали нытики обкуренные.
  • +0.15 / 2
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
  зима ( Слушатель )
07 дек 2015 20:40:32

Кто спорит?Всё привлекательно:)И Тайган и Сказка.Но почему генераторы должны были идти Зубкову,а не в детские поликлиники и больницы?И топливо тоже?
  • +0.02 / 1
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
  yalos ( Слушатель )
08 дек 2015 01:32:22

То что вы со своими детьми предпочли нормальным человеческим условиям проживания зоопарк "Сказка" - это ваш, индивидуальный выбор и мы его уважаем, с некоторым недоумением.Веселый
Цитата: ЦитатаКак и то, что наибольшее количество ассигнаций с 2010 по 2015 г.г. было оставленно именно в Ялтинском зоопарке...

А с этого места плз подробнее и с цифрами, - государственная принадлежность ассигнаций, кто оставил, количество и с какой целью их оставили в зоопарке?
Цитата: ЦитатаБизнес, как говорите? А попробуйте сделать такой клиентопривлекательный!!!

Цитата: ЦитатаСперва добейся — Lurkmore
Сперва добейся (аргумент № 1 или спервадобей или отмазка Уве Болла) — распространенный ответ на критику любимых: певца. пейсателя. спортсмена. фильма. участника популярного талант-шоу. программного обеспечения. собственного высера...

Это классика.Веселый
Цитата: ЦитатаБез АУ, т.к. зае.. достали нытики обкуренные.

Действительно достали!Веселый Бросайте наконец курить и ныть.Веселый
  • -0.18 / 9
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
  RusBear ( Слушатель )
08 дек 2015 19:20:15


Шокированный Это где такое прочитал, мил человек (по выделенному)? "Между строк" иногда такое понаписано... Под столом И "мы его уважаем" - это сильно... Никак "Царь, просто Царь", что свои опусы сразу в нетленку Веселый
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
  Игорь1981 ( Слушатель )
07 дек 2015 03:20:55

А как еще в бизнесе? Зубков-человек с сильным характером,самостоятельная величина.Не побоялся с Аксеновым закуситься,за свои интересы и самостоятельность. Крутой дядька.Под власти не гнется.И парк "Тайган" -действительно сильный проект. Не было бы такого характера у него-и не было бы у него ничего. Мне он нравится.
  • +0.28 / 7
  • АУ
 
 
 
  yalos ( Слушатель )
07 дек 2015 04:12:55

Ваши симпатии - это ваш личный выбор. Я не считаю наивность пороком.Смеющийся
P.S. На данный момент у вас есть великолепная возможность личными средствами поучаствовать в процессе повышения индивидуального благосостояния гражданина Зубкова. Короче, купите наконец генератор для его зоопарка. Хороший человек материально помогает ещё более хорошему человеку, в связи с личными симпатиями.Веселый Хэппи энд!Смеющийся  
  • +0.05 / 4
  • АУ
 
 
 
 
  Виндил ( Слушатель )
07 дек 2015 04:55:00


Генератор Зубков купил,но он 8мес, лежал на таможне.
http://iskra-sev.ru/?q=node/6310

Цитата: Цитата
Прокурор республики считает, что ответственность за животных полностью несет частный предприниматель


Прокурор Крыма Наталья Поклонская считает, что ответственность за гибель краснокнижного тигренка в ялтинском зоопарке «Сказка» должен нести его директор Олег Зубков.


Он, в свою очередь, утверждает, что виной всему энергодефицит, в условиях которого невозможно должным образом обеспечить обогрев помещений для животных, передаёт ТАСС.





По словам директора, зоопарк сейчас отапливают два небольших бензиновых генератора, более мощный вышел из строя 1 декабря.


- Починить не можем, он китайский, с запчастями проблема, - пояснил Зубков. - Другой, мощностью 64 кВт, идет из Москвы, он будет только завтра. Это подарок».




Купить 100кВт генератор в Крыму быстро нет возможности.

Куда пропало 500 генераторов из 1300 поставленных в Крым ранее,ответа до сих пор нет(полгода прошло),прокурор занята закрытием гостиниц и ресторанов
  • -0.45 / 11
  • АУ
 
 
 
 
 
  marrakesh ( Специалист )
07 дек 2015 13:01:16

Что, Наталья Владимировна на хвост наступила?Веселый
Рекомендую пыл поумерить, прокуратура и следственный комитет - разные организации.
  • +0.29 / 7
  • АУ