При(-о)@балтика
3,880,346 16,817
 

  ursus_f96a07 ( Слушатель )
16 апр 2009 23:03:21

Тред №103213

новая дискуссия Дискуссия  90

А как быть с 20-ю годами произвола и издевательств,с озвученным Вами желанием "получить на счёт компенсацию"(требование справедливое)?

А что мешает нам реализовывать именно эту цель?
Для этого нужно сидеть в ЕП и Сейме? Почему нельзя создать общественную организацию? Две. Пять.

Под жителями одной страны я имею ввиду не списочное поголовье двуногих, а лишь тех, кто таковыми себя считает. Например, никакого диалога с нациками кроме как с позиции силы я не вижу.
А вот русским ДАВНО пора преодолеть навязанное им разделение на гражадан и неграждан, с чем граждане бессловесным стадом соглашаются.

Москва слезам не верит.Кому нужны наши протянутые руки?Для чего?
Вы сами не раз громили халявщиков.Что поменяется в предлагаемой ситуации?


А где тут халява? Тут только демонстрация понимания и честности. Я же не пишу - попросить бабла. Я пишу - извиниться. Мы, как общество - виноваты перед Россией за то, что повелись на тварей. Не перед ельцинской демроссией, а просто - перед Россией. Надо это сказать.

Какую-такую помощь мы будем просить?Деньгами,людьми,военной техникой?
Замотивируйте,пожалуйста,суть,смысл и размер запрашиваемой помощи,её форму?
А так же почему вдруг Россия эту помощь согласиться оказать и из каких ресурсов?


Помощь в восстановлении связей экономических и связности общего пространства. Это двустороннее действо.
А остальное придёт.
Это Русская Земля, Россия в ней заинтересована, что б не трепались демократы.  И интерес - взаимный. Так что нужны не ресурсы впрямую, а обмен ресурсами. По образцу СССР, но без перекосов в сторону лимитофии. Скажем, жителям прибалтийских губерний выгодно работать в западных и центральных регионах РФ, промышленно развитых. А России выгодно использовать инфраструктуру и географию.
Отредактировано: ursus - 16 апр 2009 23:05:03
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!