Мировая Закулиса или Театр Теней
7,776,762 11,051
 

  Tihayalavina ( Слушатель )
10 дек 2015 03:10:12

Тред №1032301

новая дискуссия Дискуссия  161

Я в мировой закулисе полный ноль. Читаю ГА, смотрю всякие ток-шоу по телевизору еще со времен начала второго Майдана, и только и всего. И меня не покидает ощущение какого-то фарса, разыгрываемой партии, в которой одна сторона морочит голову другой, выставляя себя конфликтером с третьей, хотя они с этой третьей на самом деле - союзники. Вот и сейчас эта катастрофа с Су. Полное ощущение того, что это спектакль, где наша страна, Америка, и, возможно, Турция попросту морочат голову кому-то третьему, причем морочат качественно, с бряцаньем железа, реальными жертвами, и чуть ли не разрывом дипотношений. А на самом деле, роли распределены, выгодоприобретатели обозначены, и ловушка ждет свою жертву. Даже эта энергоблокада Крыма какая-то потешная вышла, такое ощущение, что когда было понятно, что до запуска ветки с Кубани остались считанные дни, наши дали отмашку на типа диверсию, прекрасно понимая, что долго это не продлится, и люди серьезно не пострадают. Картинка вредных татар-террористов-подрывателей, науськиваемых и спонсируемых турками, была показана в полной красе при этом.
Фарс, один фарс. Спектакли с клоунами. Возможно, это такое вИдение у беременных мозгов, но я никак не могу избавиться от ощущения того, что кто-то кому-то качественно дурит голову.
  • +0.87 / 15
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!