Кто для вас Николай II
984,255 9,074
 

  olenevod ( Слушатель )
10 дек 2015 23:19:31

Тред №1032598

новая дискуссия Дискуссия  349

спорите, как будто Императора заставили отречься большевики. А они ни ухом ни рылом. Будущий основатель белого движения начальник генерального штаба солдатский сын Алексеев заставил Императора отречься, будущий герой белого движения солдатский сын генерал Корнилов арестовывает Императрицу с Цесаревнами и Цесаревичем, будущий глава Временного правительства интеллигентнейший (тьфу) Керенский уговаривает Михаила Александровича не принимать Корону. Заговор, разумеется был, только большевики тут ни при чём.
Впрочем, Император тоже виновен. в том, что не следовал завету отца, в том, что окружил себя не теми людьми, на которых можно положиться в трудную годину. Но заплатил за это Император самую высокую цену.
 Впрочем, "дела давно минувших дней" . Надлом этнического поля не мог пройти бескровно. Не бывает. Но и эта фаза прошла. Ещё саднит, но уже не дико болит. 
  • +0.06 / 7
  • АУ
ОТВЕТЫ (8)
 
 
  донна роза ( Слушатель )
10 дек 2015 23:54:33

местные монархисты узнали об этом только здесь, сильно были удивлены, и большая часть до сих пор не верит
Что вобщем то показывает их уровень
  • +0.03 / 5
  • АУ
 
  Удаленный пользователь
10 дек 2015 23:54:50

только для вас 
все эти народники, что учили крестьян как правильно жить и пахать
все эти эссеры, что творили зксы свои и натуральный терроризм власти 
все эти временные керенские 
все эти большевики 
все эти коммунисты 
это все инструменты одной сути, которую не хочу назвать, но которая ставила своей целью убийство страны под названием РИ и эту цель оне достигли 
РИ -убили и источником убийства была воля и одна рука , которая тупо ненавидела РИ 
убийство Царя- часть операции соломон 
даже создание ссср и контроль за ево загниванием было концовкой этой же операции против РИ 
частично операция имела успех, но мы выжили
оне будут хотеть убивать нашу страну вечно 
ну и хрен с ними 
вирус гриппа тож всегда хочет 
  • -0.04 / 8
  • АУ
 
 
  донна роза ( Слушатель )
10 дек 2015 23:57:17

закусывать не пробовали?
  • +0.03 / 3
  • АУ
 
 
 
  Удаленный пользователь
10 дек 2015 23:59:51

я благодарю вас за ваши замечания 
ви для меня удачные маркеры, поэтому я могу корректировать свои тезисы для вас не предназначенные 
спасибо за труд 
  • -0.03 / 5
  • АУ
 
 
 
 
  Kate_Dark ( Слушатель )
11 дек 2015 00:07:22

У Вас не тезисы, у Вас истерика.. С этим не на форум, а к доктору.
  • +0.01 / 3
  • АУ
 
 
 
 
 
  Удаленный пользователь
11 дек 2015 00:09:51

не голуба
можете посмотреть 
сперва я имею некую идею 
потом я на вас ея отшлифовываю
а потом она ограненная на ваших умах моя родненькая 
ваши какашки оставьте себе на память 
кстати, и вам спасибо 
у вас твердые убеждения 
спавсибо 
  • -0.03 / 5
  • АУ
 
 
  olenevod ( Слушатель )
12 дек 2015 00:15:45

вот только императора свергли не больщевики-эсеры, а совсем даже генералы-промышленники. при полном благоволении императорской фамилии и лично НИколая0Николаевича младшего, зело злого на Государя за то, что отстарнил его с поста главнокомандующего. Все, понимаете, просто все были против Императора. от большевиков до роцтвенников. Но если большевики не скрывали своей нелюбви к царю, хотя и ничего сделать не могли, то родственнички могли и сделали. от волнений в Петербурге до препятсвия генералу Иванову привезти войска в столицу для подавления бунта.
во время Гражданской войны монархисты были ненавистны по обе стороны фронта. Но предатели не смогли победить врагов. и большевики победили  всех этих октябристов-кадетов-эсеров. за что им отдельное спасибо. ОКЭ просто развалил бы страну. править они не умели никак. Впрочем они её практически к октябрю 17-го развалили. в общем Всё как всегда Производительные силы переросли производственные отношения, система управления, рассчитанная на акматическую фазу полностью сломалась в рамках инерции. Надлом страшен всегда.Это объективные предпосылки 2-й русской смуты. Можете скольугодно идеализировать НИколая 2го, но его свита оказалась полностью предательской. а пришедшие на смену ОКЭ - неумехами.
  • +0.05 / 6
  • АУ
 
 
 
  Удаленный пользователь
12 дек 2015 00:24:13

в пример берем нынешнюю украину +даиш
кто то разваливает эти государства и нету у них ни императоров ни большевиков 
я назвал бы их ныне рулящих этими процессами третий интернационал ублюдков 
вас понял, но когда прочитал про производственные отношения и как там производительные силы, то чуть стошнило, но не вырвало 
так что извините 
больше говорить не могу 
да, рекомендую все мерять сущность поименованной Россия 
чрез какие ваши отношения так через все прошла 
и кучу религий сменила, а все стоит 
про разброд в царской семье - это бред большевиков и иховы сказки
оне не виноваты , это понятно 
на здоровье и каждому -свое 
  • -0.04 / 6
  • АУ