Выбор России: текущая политическая ситуация
30,360,623 121,891
 

  NetGhost ( Профессионал )
12 дек 2015 18:40:58

Тред №1033269

новая дискуссия Дискуссия  123

Разумно

ЦитатаМеня радуют коллеги, которые в «сытые нефтяные» годы кричали, что свои огромные гонорары они получали исключительно своим талантом. Путин в гонорарах был не причем, он все равно плохой, это всё - талант!

Теперь, на фоне кризиса и невозможности устроится на работу, вопли от тех же «коллег», что во всем виноваты «сытые нефтяные» и ... правильно - Путин! Довел журналистов до нищеты и необходимости работать за копейки.

Вот я и думаю - Путин съел их талант, не иначе.


(С)
  • +0.88 / 14
  • АУ
ОТВЕТЫ (2)
 
 
  офисный планктон ( Специалист )
12 дек 2015 18:47:46

"...Довел журналистов до нищеты и необходимости работать за копейки..."
Глядя на экран, по кр мере, про телевизионных журналистов, такого никогда не скажешь (и не подумаешь). Очень они довольными жизнью (до сих пор) на экране выглядят. Разве что, какой нибудь лождь. Но я его, вообще то, ни разу и не смотрел...
Про журналистов федеральных газет (и радио) я ничего существенного сказать не могу. Но так же, как то очень (почему то) сомневаюсь...
Кстати, сама мысль про наличие какого то там "таланта" в отношении журналистов звучит как то странно...
  • +0.20 / 3
  • АУ
 
  kasa ( Слушатель )
12 дек 2015 20:27:46

А я, имея нек. отношение к региональным телекомпаниям, давно им говорил, что они ДБ БД. Но им было пофигу, они же "таланты".
В известные годы их мониторы были увешаны надписями "Я переживу Путина". Там был такой шабаш, мама не горюй!

Теперь эти мониторы на хранении в подвале, а владельцы, стало быть, не пережили. Туда им и дорога. Дворники нам еще пока нужны.
  • +1.15 / 13
  • АУ