Надо ли сажать за отрицание холокоста?
27,738 47
 

  Mozgun ( Слушатель )
14 дек 2015 19:06:47

Тред №1033955

новая дискуссия Дискуссия  214

Холокост давно уже выродился в финансовую махинацию с доением немцев, потому евреи и продавили те законы. За последние годы чего только не пытались выжать напоследок, тут и иск французам (их ЖД) за то что они под оккупацией перевозили евреев в концлагеря. Не люблю френчей, те ещё кадры со своим резистансом, но обьективно - у них там что выбор был чтоли? Возить не возить?
Тут и недавняя попытка обьявить детей и даже внуков рождённых от пострадавших в холокосте людей пострадавшими с требованиями дополнительных выплат, да много евреи напридумывали. То что имеются по факту живые наплодившие детей и внуков (т.е. здоровья им на это хватило после "всесожжения") - тоже никого задуматься не заставляет?
То что их цифры дутые становится все более очевидно. Архивы немецкие к слову засекречены наглухо под этим соусом, никому не дано проверить что там на самом деле в архивах. Притом что немецкий орднунг сохранил практически все на бумаге.

Потом "внезапно!"(тм) под Выброгом поисковики ещё во времена СССР раскапывают походную синагогу финской части вермахта. Синагогу. Походную. В немецкой армии. Финна как ни крути - часть вермахта была. Среди прочих еврорейховцев сраных.
И чешут репу - куда вот такое девать и что с этим делать и об этом думать? Лежит в Питере в запасниках какого-то музея, если евреи с тех времён уже не выкупили и не уничтожили от греха..

Я уже не вспоминаю тот галимый факт что СССР без учета евреев потерял в разы больше мирного населения, но почему-то не трясли этой болячкой перед носом мировой общественности несколько десятилетий..
  • +0.08 / 8
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!