Российский Крым
4,416,333 15,650
 

  Альбертыч ( Слушатель )
14 дек 2015 20:08:56

Тред №1033988

новая дискуссия Дискуссия  134

  • +1.63 / 23
  • АУ
ОТВЕТЫ (8)
 
 
  Удаленный пользователь
14 дек 2015 20:38:22

На самом деле более или менее активная часть населения, интересующаяся ситуацией в Крыму, на юго-востоке, юге и юго-западе Украины, в ДНР и ЛНР, и в Москве, между прочим, черпает текущую информацию не из передач эфирно-кабельного ТВ, а из YouTube (подписавшись на каналы, к которым привыкли и доверяют) , интернет ТВ (в большинстве своём также вещающем в YouTube) и т.п. Почему же местные жители в указанных регионах и населённых пунктах не публикуют собственные видео, заснятые смартфонами-планшетами и не тиражируют их на популярных форумах, типа ГА? Публикуйте, а уж те, кто постоянно обозревает (пользуется) такие форумы сами найдут применения этим видео. Вперёд, фотографии - это не материал для широкой пропаганды, агитации и частной информационной деятельности как таковой. Подписчиков на каналы суммарно миллионы и не только из русско-язычных (в недалёком прошлом) государств.
  • +0.05 / 2
  • АУ
 
  Удаленный пользователь
15 дек 2015 03:58:12
Сообщение удалено
sasha Rivne
15 дек 2015 11:01:06
Отредактировано: sasha Rivne - 15 дек 2015 11:01:06

  • -0.09
 
 
  pkb ( Слушатель )
15 дек 2015 10:02:06

Не скажу что это именно временный мост (хотя и похож), но краны не похоже на "пирсовые" - они больше похожи на строительные-плавающие - именно такие светились на дневных роликах строительства моста
  • +0.01 / 1
  • АУ
 
 
  Альбертыч ( Слушатель )
15 дек 2015 10:27:50

В гугле много чего утверждают, особенно в укрогугле.
Тем не менее, вид этого моста полностью соответствует тому, что уже построен с другой стороны, точно к плавучим кранам не приглядывался, но опять же похожи на те, что вижу с берега, ну и пейзаж, соответствует географии - справа светится Керчь, даже лестница на Митридат видна, слева заметен высокий мыс Белый.
И самое главное, а нафига тискать фейки, если есть настоящее?

А мост в реальности похож на пирс, только очень длинный, ведь это технический мост.
  • +0.70 / 12
  • АУ
 
 
  Удаленный пользователь
15 дек 2015 10:59:29

Ну а Вы о наличии трех русских школ в Вашем городе, не? Веселый
Мы знаем, что стройка идет, есть масса источников, у нас все хорошо, не надейтесь, с каждым днем жизнь налаживается, поэтому как-то так Крутой
З.Ы. Честно, в основном и писать про нас нечего, темы по нашей энергетике на всех форумах и группах в соцсетях мертвые, значит все хорошо в крымнаш, светнаш )))
З.З.Ы.Ы. Саша, не обижайтесь, но думаю что большинству крымчан, благодаря стараниям Ваших соотечественников, хочется вспоминать о вас - максимум слушая раковину на берегу, не более того, вы небратцы добились своего, каждый у нас знает, что вы нам свет выключили, а Россия включила, как-бы не убеждал вас небратцы гугл )))
  • +0.47 / 13
  • АУ
 
 
 
  Удаленный пользователь
15 дек 2015 11:32:44

При чем тут это?
Я совершенно адекватно воспринимаю происходящее и уверен. что среднестатистический крымчанин живетнамного  лучше среднего украинца.
Я лишь констатировал факт - нафига выкладывать непонятную бородатую хрень, когда есть полно нормальных фоток с видом строящегося моста?
  • +0.02 / 1
  • АУ
 
 
 
 
  Удаленный пользователь
15 дек 2015 11:44:57

Саш, с другим я бы не разговаривал, лично к Вам у меня нет вопросов, Вы достаточно адекватный человек, но в подавляющем бошьшинстве Ваши земляки, те, с кем я сталкивался, мягко сказать, стали не очень, уж поверьте человеку, выросшему в Киеве от старшей группы детсада до первого института и догадайтесь сколько у меня там было друзей-приятелей Крутой
З.Ы. С волыняками пересекался один раз в жизни, года три назад, поэтому о Ровно и настроениях в городе судить не берусь, так, только ковырнуть могу из вредности )))
Вот 100% реал со стройки 
  • +1.39 / 12
  • АУ
 
 
 
 
  Альбертыч ( Слушатель )
15 дек 2015 13:42:10

А чего непонятного, чего бородатого и почему эту фотку нельзя считать нормальной?
То, что какому-то дятлу, через букву ё, взбрело в голову, что это Дания, как аргумент не воспринимается, как абориген, могу сказать, что фотка полностью совпадает с тем, что я могу сам видеть.
  • +0.46 / 5
  • АУ