Юго-Восточная Азия и другие регионы. Литературно-исторические исследования..
19,402,420 48,482
 

  Ещё один инженер ( Слушатель )
16 дек 2015 05:19:41

Тред №1034671

новая дискуссия Дискуссия  383

Вопрос к галерее:

Вот это:



Жуков?

От текстов и манеры пения именно такое впечатление, интересно, подтверждается ли внешне.
  • +0.36 / 4
  • АУ
ОТВЕТЫ (10)
 
 
  footuh ( Практикант )
16 дек 2015 10:19:39

Очень похожа на Наташу Королеву, которая НЕ Жучка и НЕ Драйка и вообще ЧС - там отсутствует по определению.
Из того, что заметил, Черты лица - "плывущие" в принципе сходные с лицом Соловей, Пугачевой, Матвиенко, или Королевой, пока те были моложе. Из этого можно сделать вывод о Масти Чаш - хЭу. ЧС-ки нет, стало быть - не СЭЭ - Нап. Нет постоянной улыбки, характерной для того же Стивена Фрая, то есть не Дюм, или не СЭИ. Остаются два психотипа - вида ИЭх.
 Далее выбираем, - на кого девица больше похожа на Наташу Королеву - ИЭЭ,
 или на Валерию - ИЭИ?
 На мой взгляд это ИЭЭ - самый распространенный для России тип девочек - экстраверток, и чего там именно такого особенного я понять от текстов Хелависы я остался не в состоянии.
  • +0.62 / 13
  • АУ
 
 
  Ходун ( Слушатель )
16 дек 2015 14:33:22

Если посмотреть на манеру держаться в динамике, то однозначно - статик. Тексты иррациональные, экстраверт - точно ИЭЭ:
[movie=400,300]http://youtu.be/9OPnl8agr-Q[/movie]
  • +0.50 / 9
  • АУ
 
 
  Ещё один инженер ( Слушатель )
17 дек 2015 07:50:48

То есть, например, вот это:

[movie=400,300]http://youtu.be/uvt0MB5-hTo[/movie]
или вот это:
[movie=400,300]http://youtu.be/9GPC4Rkr1SI[/movie]


к черной сенсорике не имеет отношения?
  • +0.36 / 4
  • АУ
 
 
 
  footuh ( Практикант )
17 дек 2015 10:07:50

Ни малейшего. достаточно было прослушать пару строк из первой песни. вторую даже слушать не стал.
во-первых, -
 ЖУК не станет петь чужие песни, утверждая что это песни его написания, а это песни не Жучьи.
 Жуки пишут как то так:
"Иду по мясницкой. ночь глуха, иду, перепрыгивая с ухаба на ухаб".
 "Синеют губы с холода, но губы шепчут в лад - через четыре года здесь будет город-сад."
"Я сошла с ума, о мальчик странный! В среду, в три часа. Уколола пальчик безымянный мне звенящая оса!"
В переводе на более понятный, - энергетика в тексте у Короля передается через сам текст, не нужны драматические завывания и какие-то странные ассоциации - с красавицами и драконами. То, что я видел это попытка форсировать свою Ролевую - третью функцию, - за счет накрашенных черной краскою верхних век, за счет драматичности саунда и внешнюю атрибутику. сам текст при этом энергетически никакой. Завтра его забудут, ибо он не несет внутреннего давления, концентированной эмоции.
 Во-вторых, ЖУК слишком уважает себя. ЖУК - Националист по определению, ибо он должен возглавлять некую иерархию привязанную к пространству. Пространство у нас - Россия, где живут Наташи и многие из них - Николаевы, Брать себе псевдоним ОШей для РУССКОЙ Жучки - дикость и оксюморон, - как минимум.
 Нормальная РУССКАЯ Националистка так и осталась бы Наташей Николаевой, ибо это - по-русски, А Хелависа, это совсем из другого романа.

 Это явно то ли ИЭЭ, то ли ИЛЭ, других вариантов тут нет. Не выдумывайте.
  • +0.78 / 19
  • АУ
 
 
 
 
  Удаленный пользователь
17 дек 2015 12:43:47

Вот такие речи бы тоже отыскать по всем 5 или сколько их там тяпкам. И прикрутить к ТИМам вместо описания по функциям, которые и так можно где-угодно и без Футюха найти. Вот, кусочек для Жука есть:) Пару страниц назад про Гексли было и немного про Габена. Можно поискать по мере возможности, само собой за прошлые. А потом результат куда? Мексикану в личку?
  • +0.65 / 14
  • АУ
 
 
 
 
 
  footuh ( Практикант )
17 дек 2015 14:13:56

да, к мексикану. можно кстати и с роликом как иллюстрацию того как выглядит НЕ Жук, который им хочет выглядеть
  • +0.52 / 11
  • АУ
 
  -=MeXicaN=- ( Слушатель )
16 дек 2015 12:19:28

Александр Эрдимтович, могу внести эту фотку, но по ней прошлись паровым катком фотошопа.
есть более человеческая и, мне так кажется, информативнее в плане черт лица.
  • +0.70 / 14
  • АУ
 
 
  Удаленный пользователь
16 дек 2015 13:14:10

Вот женщина Жуков: 

Челюсть размером с туркменскую дыню видите? 
А так: 

Некая мужеподобность наблюдается, не так ли? 
Вот еще Жучка. И даже генерал: 

А у Вас на фотке Еська. 

Почитал, что выше пишут. Согласен, или  Гечка. 
  • +0.56 / 10
  • АУ
 
  незнайка_177ad3 ( Слушатель )
16 дек 2015 20:45:50

Не Жуков точно. Вторая квадра, но не Жук.
Очень на Шарлиз Терон похожа. И лицом, и фигурой, и какой-то незащищенностью во взгляде.
То есть - масса стиля, шарма, элегантности и, одновременно, совершенно несексуальна.
Сложно типировать.
  • +0.41 / 7
  • АУ
 
 
  Удаленный пользователь
16 дек 2015 21:22:36
Сообщение удалено
-ZoD-
08 ноя 2016 20:42:20
Отредактировано: -ZoD- - 08 ноя 2016 20:42:20

  • +0.42