Российский Крым
4,414,482 15,644
 

  DeC ( Профессионал )
16 дек 2015 20:00:42

Тред №1034927

новая дискуссия Дискуссия  141

Правительство Украины решило блокировать поставки товаров в Крым
16:57 16.12.2015



КИЕВ, 16 дек — РИА Новости. Правительство Украины на заседании в среду приняло постановление о прекращении с середины января товарооборота с Крымом, исключение будет сделано лишь для социально значимых продуктов питания и гуманитарной помощи, сообщил министр социальной политики Украины Павел Розенко.

"За постановление проголосовали", — сказал он журналистам.

Украина с середины января прекратит товарооборот с Крымом, исключение будет сделано лишь для социально значимых продуктов питания, а поставки электричества на полуостров будут требовать отдельного разрешения Совета национальной безопасности и обороны (СНБО) Украины, говорил ранее премьер-министр Арсений Яценюк. По его словам, решение должно вступить в силу в течение 30 дней после принятия и публикации.

РИА Новости
Отредактировано: DeC - 16 дек 2015 20:33:46
  • +0.52 / 5
  • АУ
ОТВЕТЫ (7)
 
 
  Удаленный пользователь
16 дек 2015 20:50:20

Этого оборота нет с начала блокады, мелкие сумочники челноки не в счет, все, все более менее приличные торгаши перешли на роспоставки, никому не нужен не стабильный поставщик по предоплате, я не знаю, что оттуда надо тягать, чтобы оправдать этот риск, ну нет такого гешефта с разницы, зато есть риск, есть геморой с переводом денег, таможня и все остальные круги ада с границей, оно этого не стоит, поверьте старому толстому барыге, который раньше работал с ними, теперь с Россией, работать с ними НЕ ВЫГОДНО.
З.Ы. Не забываем о вишенке на торте - техрегламенте, да, вроде как ипэшнику на патенте и не нужна первичка, но блин люди такие сволочи, подавай им бумажки всякие, смотрят все гады Артема Привольного и начинают мозг лечить, а с роспоставками бумажек идут пачки, и все с печатями заразы, и все ярлыки и документы на русском, поверьте, это имеет значение, а в Крыму так тем более, не любят наши мову, так получилось  )))
  • +0.97 / 14
  • АУ
 
  Теофраст ( Практикант )
16 дек 2015 20:51:17



Ну придурки. Пипец.

1)Товарооборота с Уркаиной нету. От слова вообще. Кого они будут блокировать
2)Ещё чуть чуть и гуманитарную помощь сами будем им передавать. Чтоб не повымирали.

А свет. Пускай они пользуются свой украинский, у нас есть уже свой. Российский. И кстати а где разрешение "Совета национальной безопасности и обороны (СНБО) Украины" насчет поставок света через восстановленную линию. Что то я про это не слышал. Срочно надо взрывать обратно
  • +0.89 / 8
  • АУ
 
 
  Удаленный пользователь
16 дек 2015 21:14:29

Как в любимой Ялте со светом? 
Интересует район кт Спартак, рубят или нет?
Я не могу дозвонится нашему председателю тсж, друг тоже где-то по стране мотается, инфы нет.
  • +0.09 / 2
  • АУ
 
 
 
  Теофраст ( Практикант )
16 дек 2015 22:04:35


Привет. Сейчас сам не в Ялте. Налаживаю знакомства в Первопрестольной. А так звонил сегодня своим домой. Живут в районе Спартака-Пионерская. Выключаю свет на 1-2 часа. Сегодня пока не выключали. Так что все ОК, Жить можно. Как дела с этим в Симферополе?
  • +0.09 / 2
  • АУ
 
 
 
 
  Удаленный пользователь
16 дек 2015 22:07:43
Сообщение удалено
svlad-simferopol
16 дек 2015 22:41:46
Отредактировано: svlad-simferopol - 16 дек 2015 22:41:46

  • +0.02
 
 
 
  ВасяСидоров ( Слушатель )
16 дек 2015 22:40:30

Двоюродная сестра живет на Пальмиро Тольятти, по большей части свет уже есть, отключают редко.
  • +0.90 / 5
  • АУ
 
  Юрий-Западная Сибирь ( Слушатель )
17 дек 2015 09:14:01

Поздравляю крымчан, ваша выдержка и доверие к России очень сильно помогли в преодолении энергокризиса. Теперь о метафизике. Уже неоднократно подмечен феномен "отзеркаливания" на Украину всех гадостей, которые укры несут России. Интересно, как "отзеркалится" на Украину энергоблокада Крыма?
  • +0.07 / 2
  • АУ