Перспективы развития России
24,319,827 126,646
 

  Лан ( Слушатель )
19 апр 2009 00:16:29

Тред №103723

новая дискуссия Дискуссия  127

Цитата: radiment
Тут интересное наблюдение Соловьева В.Р.
http://blogs.mail.ru…DF657.html
Тут о возможном разногласии тандема.
Прокаментируйте плиз. Это рамсы между группировками? между Путиным и Медведевым? между Соловьевым и Медведевым? Или план создания определенного ореола и одновременной зачистки (Т.е. Медведев проводит зачистку и заодно себя дескридитирует, а Путин освобождается от обвинений и обязательств со стороны различных группировок)?



Пока это столкновение нескольких груп обнищавших пиарщиков, пытающихся заработать деньги на теме якобы нарастающего конфликта между руководителями государства. Вся эта история больше всего напоминает схватку между БАБом и Гусем решившими, что после победы Путина, наступил их звездный час. Но недолго музыка играла, не долго фраер танцевал. Примерно тоже, но в меньшем масштабе происходит и сейчас. Группы обеспечивавшие успех избирательной компании, теряя приличия пытаются натянуть одеяло на себя. И результат этой драки не трудно прогнозировать. Он вероятней всего будет такой же как и в истории с БАБом и гусем, но только в меньшем масштабе. Вова и Дима их всех просто пошлют куда следует, тоесть нах. И если, эта братва не угомонится, на их места придут новые ребята, а с креативным классом, готовым обслуживать интересы власти пока проблем нет.
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  istr ( Слушатель )
19 апр 2009 17:49:45

Какой оптимизм, в кавычки надо брать! То-то мы читали предложения РФ на G-20 перед форумом и после. Или т.н. антикризисную программу правительства. Зря что ли Зюганов говорит, что пора менять команду, неадекватны они, и именно из-за отсутствия креативного класса.
  • +0.00 / 0
  • АУ