При(-о)@балтика
3,931,703 16,895
 

  ЮВС ( Слушатель )
20 апр 2009 02:06:13

Тред №103897

новая дискуссия Дискуссия  102

Что-то все так завелись...
Я тут позволил себе надергать цитаток, изменить хронологию, кое-что выделить:


Мне русской гражданке РОССИИ с личным бизнесом в Литве вас не понять ! 19/04 00-17

А дети наши кто , ведь  у них две Родины РОССИЯ и ЛИТВА , и  кто они по вашему? 18/04 22-16

Мои дети учатся в приватной школе на трех языках.  Имеют два гражданства . 19/04 23-39

я смогла устроиться там куда жизнь меня забросила не предавая страну и воспитывая детей в том же духе 20/04 01-22

А мой лично муж выбрал профессию защищать РОДИНУ и до 90 годов его РОДИНА БЫЛА СССР!   А после 90х его РОДИНА стала там,  где он родился,  там где его мама и папа -  Он защищает именно ее! 18/04 14-55

Как думаете , kто пойдет первый под гребенку - ясно те кто прошел выучку в России,  кого еще что-то связывает с ней. Я,  знаете , не удивлюсь если подобные истории повторятся ... 18/04 01-15

Вот и выходить ,  будут   чистить   "по слабостям" "по родственым связям ",    чтобы  людей лишить пенсионных выплат. ( В данном случае человек лишиться всех привилегий и военно пенсии ). 19/04 12-54

Ребята нужен очень хороший адвокат в Литве ,кто возьмется за дело полковника . И если у кого есть возможность помощь семье материально, помогите организовать . 17/04 11-49

Так, для блондинов ,  я,  что сочувствия прошу ? 18/04 15-09



Надо понимать, несладко пришлось офицеру НАТО, обучавшемуся у стратегического противника, имея жену - гражданку этого государства, детей, воспитанных на языке и в духе идеологии и культуры стратегического противника, постоянно, ежесекундно доказывать свою политическую лояльность вышестоящему руководству и фактически пытаться быть святее Папы. И все зря. И пенсии могут лишить, и близкие отвернутся (они ведь безусловно поверят ВСЕМУ - и это естественно).
А тут еще и недочеловеки не только материально не помогают, но и не сочувствуют (хоть их и не об этом просили). А ведь хотелось, как лучше...
Поневоле занервничаешь.

Sorry, про детей я явно переборщил. Похоже, разговорный автора в семье и вообще в быту - не русский, что чувствуется по конструкциям некоторых фраз.
Отредактировано: ЮВС - 20 апр 2009 02:21:52
  • +0.08 / 1
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!