Перспективы развития России
24,323,396 126,646
 

  sarboz divona ( Слушатель )
20 апр 2009 14:50:42

Тред №103982

новая дискуссия Дискуссия  142

Цитата: sarboz divona
Президент Медведев заслушал советы по выходу из кризиса от Института современного развития – ну и, как выяснилось, лучшим методом борьбы с трудностями является… повышение отпускных цен на нефть: как это свежо и мудро! Впрочем, гремите, фанфары! – как оказалось, у нас за последние 10 лет всё же произошло удвоение! Только не ВВП, а количества чиновников – их стало 2.1 млн. вместо 1.1 млн. в начале 1999 года; в брежневские времена 1 чиновник приходился на 253 человека населения, а сейчас на 68 человек – а со всякими партийными функционерами и прочими прикормленными бездельниками таковых выходит уже 2% населения: удивительно ли, что наша страна шествует от победы к победе? Эти люди так заботятся о нас, многогрешных – написали вот гениальный антикризисный план: разделим же праведное возмущение спикера Думы Грызлова, обрушившегося на проклятых маргиналов из оппозиции, которые посмели мнение иметь и проголосовали против оного плана – разве не справедливы теперь обличения сих отщепенцев в «вызове стабильности» и «призыве к расшатыванию ситуации»!?
http://www.itinvest.…ide/71500/


На самом деле те 2млн. упомянутых в этой статье, это не "резерв", это не "авангард" и не "слуги народные" - это БАЛАСТ, но это баласт способный превратить любое благое начинание в "бег по кругу", они могут "взорвать страну"  если "баласт" не кормить. И единственный способ, УВЫ, борться с ними ЖЕСТОКИЕ, даже СТАЛИНСКИЕ методы, других методов нет, вот и приходиться их кормить, вот только "популяцию" надо контролировать, а то при "худых годах" их тянет на вольные хлеба, что ведёт к расколу государства   ...
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  istr ( Слушатель )
20 апр 2009 22:55:07


Можно и без особых жестокостей обойтись, если вспомнить, что помимо приватизации эта братия провернула ещё и оптовую распродажу гражданства РФ и р/м в торговле. Т.е. мы на сегодня имеем миллионы "граждан" РФ не умеющих даже говорить по-русски, но владеющих считай всей торговлей. Теперь достаточно оценить гражданство РФ в 10млн$ и начать массовый пересмотр дел о получении гражданства в 90-е. "Порекомендовать" тем кто тогда брал взятки "признаться" и спокойно лишить всех этих торгашей гражданства РФ и всей нажитой здесь собственности(компенсация). Освободившиеся в торговле места смогут занять эти 2млн баласта. И тогда хоть деньги от торговой прибыли будут оставаться в стране, а не посылаться переводами в страны СНГ.
  • +0.00 / 0
  • АУ