ВМФ/ВМС
17,584,147 45,310
 

  Удаленный пользователь
29 дек 2015 18:23:14
! Тред №1040018
Дискуссия  249

Дискуссия удалена
Серьга
30 сен 2019 17:52:36

  • +0.49
ОТВЕТЫ (11)
 
 
  Удаленный пользователь
30 дек 2015 08:46:48

нет у Варяга боевых заслуг, просто очередная хрень типа вручения всем ВДВ звания гвардейских
  • -0.26 / 36
  • АУ
 
 
  DMAN ( Слушатель )
30 дек 2015 10:55:09


Наверно за планируемые боевые заслуги, я так понимаю он ведь в Сирию идет.
Тут понимаешь, одними помидорами не обойдется.
  • +0.10 / 3
  • АУ
 
 
 
  Удаленный пользователь
30 дек 2015 12:32:11

заранее наградили за потопление флота турецкого?
да куда угодно он может плыть. Награда должна быть по факты подвига или славного какого деяния. К сожалению награда за "сиськи" и за "бороду" докатилась и до флота
  • -0.48 / 19
  • АУ
 
 
 
 
  admiralbenbow ( Слушатель )
30 дек 2015 15:46:19

Ну вот зачем вам, человеку совершенно далекому от флота писать всякую чушь и с умным видом "рассуждать" о том, о чем вы не имеете совершенно никакого понятия?? Одно ваше " он может "ПЛЫТЬ"???!!!" выдает вас с головой/
Вы хоть понимаете, что, например, даже за два месяца боевой службы в Июле/Августе в Красном море или Персидском заливе, по моему мнению, экипажу нужно давать если и не медаль, то, по крайней мере, какое то конкретное поощрение. Вы хоть представляете что есть море(не в Сочи и не в Турции), и что есть морская служба? 
Пожалуйста, не пишите о том, в чем вы абсолютный и конченный профан/
  • +0.56 / 20
  • АУ
 
 
 
 
 
  Йохан Палыч ( Специалист )
30 дек 2015 16:30:54

Тело с позывным "немогумолчатьродинупродалигады" не может не писать всякую чушь. В попе ж свербит, как у младенца, который все без разбора в рот тянет...Смеющийся
  • +0.13 / 9
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  Удаленный пользователь
30 дек 2015 16:59:23

обычно мои слова вызывает батхерт у тех кто обычно Родину продает или покрывает тех кто продает
  • -0.46 / 26
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
  Йохан Палыч ( Специалист )
30 дек 2015 18:00:29

Кроме пристального внимания медиков соответствующего профиля, вряд ли кому-то интересен набор символов, которые ты генерируешь с упорством, достойным лучшего применения.
Будь мужиком, сдержи обещание:
, заткни фонтан.
  • +0.16 / 9
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
  Удаленный пользователь
30 дек 2015 18:57:58
Сообщение удалено
Иванов Дмитрий
30 дек 2015 19:00:04
Отредактировано: Иванов Дмитрий - 30 дек 2015 19:00:04

  • -0.19
 
 
 
 
 
  Удаленный пользователь
30 дек 2015 16:57:30

да прекратите, в Средиземке постоянно базировалась 5я эскадра и прессинг и международная обстановка тогда была тяжелее (много кораблей была награжденно? не одного), одно бодание Беззаветного с Йорктауном (корабль ни чем не был награжден, командиру дали орден КЗ). А вы тут развели "моря не нюхал", "да ты не понимаешь". Моя дивизия звалась Тернопольско-Берлинской, орденов Богдана Хмельницкого2ст и Красной Звезды. Кровью и своей и врагов за эти награды плачено. А тут покатал Путина и вот тебе орден. Нашлись тут иксперты. с гвардейскими дивизиями вдв такая же хрень, звание Гвардия должно быть получено за тяжелейшие бои, а не изза пиар акции 
  • -0.43 / 24
  • АУ
 
 
  Внимательный ( Слушатель )
30 дек 2015 11:44:41

  До хрена находится умников о чужих заслугах рассуждать и я в том чесле, особенно когда со своими напряг.  Вот к примеру космонавты, слетали, на пару месяцев, а то и недель за счёт государства, поболтались в невесомости пожрали пофоткали, по фоткались прилетают, а им  бац и вне очередное воинское звание, а то и звезду героя, за что про, что не понятно, наверно потому, что как раз всем давали или просто так принято, хотя с последним не увязка, не всем космонавтом и не после каждого полёта дают, так что прям теряюсь, но всё равно я против.Требующий
  • +0.56 / 17
  • АУ
 
 
 
  Удаленный пользователь
30 дек 2015 12:49:12

да критикую, это запрещено? Хорошо учился, нес долго службу, получи


Принял бой, геройски его провел, нанес врагу урон: получи другую награду




еще раз для непонятливых: ога давай еще звезду героя дадим командиру Варяга до совершения подвига, так сказать авансом. Совсем чтобы окончательно награды в фарс превратились?
Кстати Петю тоже наградили.  Это потом получится как Орденом мужества:  "Ой а у меня уже есть такие" - Алла пугачева

а теперь смотрим статут ордена:

за успехи в разработке, проведении и обеспечении операций, боевых действий группировок сил (войск) Военно-Морского Флота самостоятельно и в составе группировок войск (сил), в результате которых успешно отражены наступательные действия противника и нанесены ему значительные потери;
за умело организованные и проведенные операции и боевые действия сил (войск) Военно-Морского Флота во взаимодействии с группировками войск других видов Вооружённых Сил Российской Федерации, в результате которых осуществлен разгром превосходящих сил противника;

за умело организованные и проведенные противодесантные действия, в результате которых нанесено поражение и сорвана высадка морского десанта противника;

за успешное проведение активных действий по высадке десанта, обеспечению операций сил флота на море, в результате которых достигнуты цели проводимых действий;

за успешное выполнение боевого задания, проявленную при этом личную храбрость, приведшие к поражению сил флота противника, уничтожению его береговых объектов, нарушению коммуникаций.


что из этого совершил Варяг или Петр Великий, ответ ничего! Боевые награды должны зарабатываться чужой или своей кровью.
  • -0.25 / 32
  • АУ