Кто для вас Николай II
984,403 9,074
 

  slavae ( Слушатель )
05 янв 2016 13:05:30

Тред №1042185

новая дискуссия Дискуссия  114

Это тема про Николая II, а не про сталинский социализм. 
  • +0.02 / 4
  • АУ
ОТВЕТЫ (4)
 
 
  Vstarik ( Слушатель )
05 янв 2016 13:25:43

Сталинский социализм вырос на обломках царизма, поэтому неплохо бы знать как приуготавливал Николай второй пришествие Сталинского социализма. И что же пришло взамен царизма, последним царем которого был Николай второй.
  • +0.01 / 5
  • АУ
 
 
  Полячка ( Слушатель )
05 янв 2016 14:59:30

  голубчик, Вы на пару с донной превратили тему в помойку...
 Сколько можно   заниматься пропагандой, без предоставления  ссылок на источники информации.  Уже в двух Ваших "простынях", я привела  исторические данные, опровергающие Вашу безграмотную ложь.  А Вы все успокоиться не можете... 
 Либо ведите дискуссию как положено в цивилизованном обществе, опираясь на историческую науку...либо  Вы просто болтун.
 Неужели Вы не понимаете, что  обливая грязью историю Государства Российского,  и пропагандируя всю прелесть Советской Власти, без  подтверждения  своих опусов научными историческими данными, ВЫ  ФАКТИЧЕСКИ ДИСКРЕДИТИРУЕТЕ СОВЕТСКУЮ ВЛАСТЬ И т. СТАЛИНА , ВМЕСТЕ СО СТАЛИНИЗМОМ , ЛЕНИНИЗМОМ и т.д.
 
Потому как вольный   треп на исторические темы, без опоры на данные истории, свидетельствует либо о том, что фактов подтверждающих Вашу правоту нет, либо о Вашей безграмотности в  области исторической науки.
 Прекратите, своим безграмотным трепом  дискредитировать Советскую Власть и т. Сталина.!
  • -0.04 / 4
  • АУ
 
 
 
  Удаленный пользователь
05 янв 2016 15:01:46

вы просто высказывайте свое мнение в эфир. не обращая внимания на энтих любителей социализма 
я лично буду вам благодарен 
каждому -свое 
и пусть будет так 
  • -0.05 / 7
  • АУ
 
 
 
  донна роза ( Слушатель )
05 янв 2016 15:39:39

Мадам, какое вам дело до советской власти? радоваться же должны, что ее тут так "дисредитируют" такие как мы, просто ручки должны потирать. А вы аж визжите
какая классическая истерика. Просто эталонная, так начинают верещать именно те, кто знает только вершки, не умеет делать выводов даже из этих вершков.
  • +0.01 / 5
  • АУ