Перспективы развития России
24,357,312 126,716
 

  zoyy ( Слушатель )
15 янв 2016 23:32:04

Тред №1046085

новая дискуссия Дискуссия  237

Рустам Минниханов поручил "четко затвердить" границы Татарстана 

http://rt.rbc.ru/tatarstan/15/01/2016/5698ece59... 
Кадастровая палата по РТ бьет тревогу: застопорилась работа по внесению в кадастр границ республики. Президент Рустам Минниханов потребовал "четко затвердить" границы Татарстана. 
«Мы должны четко затвердить границы Республики Татарстан», - потребовал президент Рустам Минниханов. Он поднял с места представителя министерства земельных и имущественных отношений РТ, отметив, что в Марий Эл работу начали уже давно. Глава республики потребовал в кратчайшие сроки объявить тендер для поиска исполнителя работ, необходимых для внесения в госкадастр сведений о границах РТ. 

Куклы от 14.05.2000. Шедеврально.....Пророческая серия
https://youtu.be/of2AX_PQi-s
Отредактировано: zoyy - 15 янв 2016 23:34:41
  • +0.44 / 11
  • АУ
ОТВЕТЫ (10)
 
 
  Удаленный пользователь
15 янв 2016 23:40:28

Какая, однако ж, мерзость...
  • +0.10 / 4
  • АУ
 
 
  zoyy ( Слушатель )
15 янв 2016 23:51:48

Согласен, мерзко. Нужно срочненько освободить от должности в связи с утратой доверия либералов и гайдаровцев из состава руководства государством уже сейчас. Обновить состав Правительства. Позаботиться о том, чтобы не произошла очередная приватизация по заниженной стоимости. Как пример - Роснефть в плане на 16 год. Не сокращать соцрасходы и ВПК. Больше внимания уделять сельскому хозяйству прямыми инвестициями. Продолжать модернизировать ВС РФ.
В противном случае нас ждет "мерзость".
  • +0.75 / 13
  • АУ
 
 
 
  Удаленный пользователь
15 янв 2016 23:56:14

Я что-то не понял.
У нас есть альтернативное руководство?
Кто? Где?
Есть либероидная система. В ней работают либероиды.
Убираем либероидов, кто будет работать в либероидной системе?
Более того, выстроена так называемая вертикаль власти.
Это означает, что либероиды не только по дибилятору выступают и на слуху - они пронизывают систему сверху до низу.
И..?
  • +0.02 / 4
  • АУ
 
 
 
 
  офисный планктон ( Специалист )
16 янв 2016 00:06:02

Все же, справедливости ради, нужно сказать, что в стране работает множество структур, находящихся по непосредственным правительственным управлением. Или косвенным, но решающим. И в производственной сфере, и в транспортной, и, даже, банковской. Опять же, медицина и образование у нас почти полностью бюджетные. Такшта, наша "либероидная система" по западным меркам очень своеобразна, те полулиберодная, как минимум... Ну и вертикаль власти, так же...
  • +0.12 / 5
  • АУ
 
 
 
 
 
  Удаленный пользователь
16 янв 2016 00:13:46

Не суть. Более 25 лет негативного отбора. И в образовании и в медицине сейчас специально подобранные люди.
И так во всех сферах. В промышленности такие у..ки рулят, что я спокойно об этом говорю не всегда.
  • +0.09 / 6
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  zoyy ( Слушатель )
16 янв 2016 00:36:38

Вспомните, чего нам так сильно не хватало в СССР - спекуляций. Теперь они повсюду, даже ЦБ спекуль еще тот. Хабибулина зрение посадила пялясь в монитор на графики. Кстати, он(а) для меня всегда был(а) темной лошадкой еще со времен госимущества. 
  • +0.02 / 2
  • АУ
 
 
 
 
  zoyy ( Слушатель )
16 янв 2016 00:28:48

Не думаю, что это сложно. Органы законодательной, исполнительной и судебной власти в своем составе не однородны чаще являются исполнителями причем достаточно качественными. Ставьте другие задачи, цели, ориентиры и начнется работа в другом направлении. Принять меры к ликвидации партии Единеая России - просто ОПГ с местнчовыми интересами, ОНФ там же. Чиновникам запретить состаять в каких-либо партиях, профессиональные союзы - пожалуйста. Что касается вертикали власти, это вопрос объемный для меня, т.к. пришлось поучавствовать в процедуре оформления всей этой сумасшедшей перетасовки органов исполнительной власти (федеральные, органы субъекта РФ) за практически 4 года реформ (период с 2002-2006 годы 122-ФЗ О внсении изменений, 131-фз и куча подзаконных актов ). С точки зрения полномочий думаю субъекты необходимо подкрепить средствами на реализацию полномочий, это был всегда краеугольный камень. С точки зрения структуры, все завязано на председателе Правительства. Я бы рассмотрел вопрос более активное участие в судьбе страны Совета Федерации, там вообще пансионат.
Все зависит от людей и от желания Президента. Уверен, кадрового дефицита в России нет.
  • +0.43 / 11
  • АУ
 
 
 
 
 
  Удаленный пользователь
16 янв 2016 00:52:02

Человек не компьютер, нельзя запустить другую программу и пошло поехало.
У человека с опытом вырабатываются соответствующие навыки, он видит жизнь под определенным углом, многое делает уже рефлекторно и у него, о ужас, есть убеждения. Попробуйте навязывать человеку с убеждениями такой алгоритм, который противоречит его убеждениям.
Вы получите около нулевую эффективность.

ps
Я по работе убеждаю коллег работать вне зависимости от степени мудачества руководителей-временщиков.
Так как они временщики.
То есть либо их сменят адекватные обстоятельствам люди, либо не будет вообще ничего.
Работать на первый вариант, так как если принять второй то это просто смерть и ничего не имеет значения.
Многие уже убеждены, что всё кончено, что приводит к апатии и безволию ("плетью обуха не перешибешь")
  • +0.14 / 5
  • АУ
 
 
  globagast ( Дилетант )
16 янв 2016 00:48:36
Сообщение удалено
ахмадинежад
16 янв 2016 13:00:24
Отредактировано: ахмадинежад - 16 янв 2016 13:00:24

  • +0.04
 
  walt ( Слушатель )
16 янв 2016 01:38:19

ПОди ему с Кадыровым виднее, как делить Единую и Неделимую будут по результатам восстановления Империи
  • +0.16 / 7
  • АУ