Выбор России: текущая политическая ситуация
30,054,637 121,527
 

  skotos ( Слушатель )
21 янв 2016 19:34:52
! Тред №1048256
Дискуссия  145

Дискуссия удалена
skotos
21 сен 2022 04:33:47

  • +0.08
ОТВЕТЫ (10)
 
 
  @nna ( Практикант )
21 янв 2016 20:32:43

 Я бы посмотрела на это шоу.Смеющийся
  • +0.32 / 2
  • АУ
 
 
  офисный планктон ( Специалист )
21 янв 2016 20:37:47

Шоу, это со сцены и для публики в зале... А это, про тихое собеседование в отделе кадров, за закрытыми дверями...
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
  Удаленный пользователь
21 янв 2016 20:41:40
Сообщение удалено
Гималаев Илья
21 янв 2016 23:15:50
Отредактировано: Гималаев Илья - 21 янв 2016 23:15:50

  • +0.05
 
  myaugli ( Слушатель )
21 янв 2016 21:41:38

А вопросы то какие? Ссался ли в постель в детском саду?
Кто критерии задаст? Среди опилок этого нет похоже....
  • -0.01 / 1
  • АУ
 
 
  Technik ( Практикант )
21 янв 2016 21:49:54

А Вы пригласить профессионалов-полиграфистов. В ИХ опилках найдутся нужные вопросы.
Мой Интернет-друг, как раз профи-полиграфист, утверждает, что правильно поставленные вопросы позволяют получить достоверный ответ на "основной" вопрос (ну, типа - это вы убили гражданина Иванова?)  с достоверностью 0,95 - 0,98.
И что, Вы думаете, все эти вороватые мэры, пэры и прочие херы допустят саму возможность подобного допроса себя??? Я Вас умоляю...
  • +0.74 / 5
  • АУ
 
 
 
  myaugli ( Слушатель )
21 янв 2016 21:55:56

Не смешите. По мне лучше мэр-ворюга и процветающий город, чем нищета и пять на полиграфе.
Честный человек не синоним хорошему организатору...
  • +0.18 / 7
  • АУ
 
 
 
 
  Technik ( Практикант )
21 янв 2016 23:25:57

Вы тут спросили гсп Lange, куда они (либерасты) ему насрали.

 
Так вот господа либерасты насрали, в частности, вам в мозги. Если вы способны изрекать подобные вещи. Но вам этого не понять. Или за долю малую от подобного ворюги подобное вещаете?
 
Я бы спросил – в какой цивилизованной стране просвещенного Запада – на который вы и ваши либерасто-гуру молитесь – «хороший организатор», обеспечивший даже супер-процветание своего города, региона - просидел бы на своем месте дольше одного дня, если бы вдруг вскрылось, что он ворюга такого масштаба, как  наши Хорошавин или Гайзер?
 
Или Россия до такого еще не доросла?
 
Так и не дорастет, если  дать полную волю "хорошим организаторам"-ворюгам – и таким их шестеркам, как вы, сударь.
  • +0.25 / 11
  • АУ
 
 
 
 
 
  myaugli ( Слушатель )
22 янв 2016 00:10:52

Умом Россию не понять (с).
Я вот не пойму вас. Либералы-прозападники - это отщипенцы, а вы предлагаете мне на их организаторов(то бишь с Запада) ровняться.
Вы видимо даже бригадой не руководили раз херню сочиняете.
В России в отличии от прекрасного далека с вами ни один руководитель на одном поле срать не сядет если вы будучи руководителем не смогли не только возглавляемый вами район или город обеспечить, но и СЕБЯ!
Вопрос на засыпку: а Хорошавина случаем не ВВП поставил? И наверное не знал, типа далеко? Ну-ну...
  • -0.16 / 6
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  Technik ( Практикант )
23 янв 2016 00:57:52

Почему же это не понять? Ваши светочи давно поняли Россию как поле для охоты. Ну, и прекрасно отформатировали мозги таким, как вы – если вы, руководя даже всего лишь бригадой, думаете в первую очередь о том, как бы чего украсть.

 
Насчет равняться – вы идиот или прикалываетесь? Мне придется опуститься на ваш уровень, и привести пример подходящего именно вам уровня, чтобы вы поняли – если на Западе изобрели туалетную бумагу – вы что же, будете и сами жопу газеткой подтирать, и других к этому призывать – или все-таки наладите производство туалетки у себя и перейдете на нее?
 
… и СЕБЯ.
 
Я ОЧЕНЬ надеюсь на то, что ваши светочи-руководители, в отличие от себя, не обеспечат вам и вашим детям возможность жить в «цивилизованных» странах – потому и ставших цивилизованными, что там воров сажали не губернаторами, а в тюрьму. Очень хотелось бы увидеть, как ваши детки будут благодарить папу за ту жизнь, за которую он сейчас ратует. Жизнь под ворьем и при этом самим быть ворами.
 
И последнее. На ВВП я не молюсь. Ну, а насчет Хорошавина и прочих – так это персонально его заслуга, что после Хорошавина и Гайзера была запущена вот эта шуточка.


 
 
Впрочем, все это неинтересно. Я вижу, что не ошибся, назвав вас шестеркой у ворюг. А с шестерками мне говорить не о чем.
  • +1.12 / 14
  • АУ
 
 
 
 
 
  olenevod ( Практикант )
22 янв 2016 01:13:19

не-а, никогда не дорастём, куда нам, убогим, с нашимим сашками меньшиковым.
Как там в известном фильме? "Лесток всегда думает о своём кармане, а я о государственном...а только потом о своём"
  • +0.02 / 2
  • АУ