Мировая Закулиса или Театр Теней
7,839,810 11,091
 

  Ну очень злая ведьма ( Слушатель )
22 янв 2016 00:45:59

Тред №1048404

новая дискуссия Дискуссия  115

Цитата: ЦитатаТочнее- с внутренней политикой там.

Если я правильно понимаю, то в США вошли в клинч наднациональные силы и внутренние силы до которых туго, с трудом но всё-таки дошло, что в глобальном проекте установления единого властного и управляющего мирового центра самим США, как государству отводится роль ничуть не больше, нежели какой-нибудь задрищенской мировой окраине. Тьфу ты, не к ночи будь помянута.

А ведь как хорошо было в давние времена. Вышли на реку Угра, покричали друг на друга с разных берегов, ну может жестами обменялись, пикничок соорудили - и по домам. Или вон армия Бонапарта - шла себе в Индию, никого практически не трогала, на те5рриторию империи российской зашла, так ведь переписывались императоры друг с дружкой и вроде Александр разрешил пройти, чего так, ну хотели французы на Индию поглядеть. Так ведь даже и 2 армии русских по флангам французов сопровождали. И надо же как плохо закончилось. И чего не поделили?
Ну это видно я на метле перелетала, ведьма ж, чего с меня взять.
Только вот во сне мне один расклад привиделся и вдруг пазлы все недостающие как удачный пасьянс легли.

Вот получу ваш ответ на свою высказанную выше догадку и расскажу свой сон.
А то и в правду гептилом несёт не дай бог кто нить чего азотистого подольёт.
  • +1.32 / 18
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  бульдозер ( Практикант )
22 янв 2016 01:05:45

 Правильно понимаете. Хлопающий Как у Папандопулы - контроль ресурсов и иже (вкусное) -нам, Проблемы (эээ.. отходы жизнедеятельности)  - вам. Усё чесссна... ровно пополам.
  • +1.08 / 20
  • АУ