Мировая Закулиса или Театр Теней
7,839,810 11,091
 

  Ну очень злая ведьма ( Слушатель )
23 янв 2016 18:52:27

Тред №1049157

новая дискуссия Дискуссия  273

 Я вернусь к теме закулисья внутри самих США.
“Salon”, США - 05 января 2016 г.

"Controlled by shadow government: Mike Lofgren reveals how top U.S. officials are at the mercy of the “deep state” "

Вышла новая книга бывшего штатного сотрудника Республиканской партии Майка Лофгрена.
В принципе то, что он пишет свидетельствует о том, что теневое или как он его назвал глубинное государство в штатах реально существует. Причём насколько я поняла не имеет значения партия, там представлены как республиканцы, так и демократы.


Цитата: ЦитатаТак что Магницкий - просто дурак,

Действительно, лучше и не скажешь. Уж не знаю какую с него можно было получить инфу, похоже, что он и сам не соображал куда влез.

Цитата: ЦитатаКак волеизъявление 91-го относится к принятию решения Лениным?

Попробую объяснить.
В СССР ведь было народовластие и никто не имел права нарушить волю народа. Это же был первый и единственный всенародный легальный референдум.
У меня есть давний спор с одним моим оппонентом приблизительно в таком же ключе - не надо было никаких национальных республик. Я же отстаиваю точку зрения о том, что правильно было сделано, правильно и то, что в каждую из национальных республик направлялись преимущественно русские. На тот момент времени по другому выровнять интеллектуальный потенциал было просто невозможно. А без такого выравнивания какая к чёрту индустриализация. Так бы до сих пор и были аграрной страной.

Цитата: ЦитатаХорошо бы, всё-таки, узнать, что ВВП имел ввиду.

Конечно, хорошо бы. Только ведь сказано уже. И я не экстрасенс, не могу мысли на расстоянии. Потому и задаю вопрос - зачем?
Отредактировано: Ну очень злая ведьма - 23 янв 2016 19:06:06
  • +0.73 / 11
  • АУ
ОТВЕТЫ (5)
 
 
  Удаленный пользователь
23 янв 2016 20:45:45
Сообщение удалено
1788bb
22 окт 2016 12:00:09
Отредактировано: 1788bb - 22 окт 2016 12:00:09

  • +0.50
 
  ахмадинежад ( Слушатель )
23 янв 2016 22:54:38

попробую и тут
у нас, как водится, все разбираются в футболе, вот только чего-то никак не выиграем
с перманентными "срачами" между "попаданцами" болельщиков той или иной стороны в истории также проблематично поставить точку, как и в войнах между фанатами футбольных клубов
не важно как сыграла команда, но драка будет, и не факт, что в ней победит та же команда, что и на поле
вот и с Лениным  и его версией восстановления России ...
Песков как то заявил, что распад СССР был логичен

ведь что именно случилось в начале 20-го века, какие были обстоятельства до, во время этих событий, фигуры, силы участвовавшие смоделировать в точности невозможно ... и писать, что вот бы я то, я сё ... можно только пытаться моделировать отдельные моменты

Ленин по факту - это суперкрот в движении марксизма, а документы по таким разведчикам-шпионам раскрывают ой как не скоро, если вообще раскрывают
пока писал увидел

согласен, писал тоже
по СССР и модели, что победила при пересборке

радетели РИ-2.0 легко так выбирают версию Сталина, они бы конечно вообще Романова вернули бы на трон, но Сталин согласился с версией Ленина, наверно на тот момент иначе было бы не реально вернуть УССР и БССР с ЗСФСР

команда Путина, наверно, решила пересобрать Россию иначе, лучше Ленина-Сталина
но, а как бы она свой план реализовывала бы тогда, на месте Ленина, на месте Сталина, да даже на месте Романова, ещё до февраля 1917, кто смог бы тогда бороться с этим злом?

а "попаданцы", что
  • +1.34 / 29
  • АУ
 
 
  Удаленный пользователь
23 янв 2016 23:23:01
Сообщение удалено
1788bb
22 окт 2016 12:00:06
Отредактировано: 1788bb - 22 окт 2016 12:00:06

  • +0.32
 
 
 
  ахмадинежад ( Слушатель )
24 янв 2016 15:24:35

база зелёного варианта проектов нацизма и фашизма собственно не в Европе, если говорить о "пушечной" базе, она в Леванте
накат идёт на базовые ценности западного общества, ака "мирового" и зелёные здесь только инструмент
и что там потом останется от Ислама, Христианства и их носителей злу до шпиля этой самой мечети богоматери
эуропейский шведский гарем с нумерованными брачными партнёрами будет молиться не в мечетях, костёлах и даже не в синагоге, синагога давеча к темнейшему приезжала, что тоже маркер
любые храмы мешают атомизации, поэтому долой храмы, связь с господом через интернет, интерактивное ТВ непосредственно с помощью индивидуального гаджета
что касается экспорта носителей вируса либерализма в ЛА, Китай, к нам ... их будут набирать там же, в Леванте и Магрибе
и чтобы их локализовать и надо сделать то, что я предлагал ...

посмотрим, какой из меня галантерейщикУлыбающийся
  • +0.95 / 19
  • АУ
 
 
 
 
  Удаленный пользователь
24 янв 2016 17:28:28
Сообщение удалено
1788bb
22 окт 2016 12:00:00
Отредактировано: 1788bb - 22 окт 2016 12:00:00

  • +0.61