Мировая Закулиса или Театр Теней
7,839,790 11,091
 

  Аква ( Слушатель )
27 янв 2016 14:53:38

Тред №1050780

новая дискуссия Дискуссия  156



Внешняя звезда восьмиконечная, условно голубая, внутри пятиконечная красная,  кроме того верхние лучи внешней звезды похожи на полумесяцы и все это еще в круге. Присоединяюсь к Мексикану. Таки шо за значок
  • +1.01 / 15
  • АУ
ОТВЕТЫ (2)
 
 
  AK67 ( Слушатель )
27 янв 2016 18:04:59

А я не знаю Веселый  зачем ессеи вписали свою "Маген Шломо" в восьмиконечную звезду, популярную у народов незападных цивилизаций и в популярном ролике его всем показывают. Шота мутять.

И, например, почему в последнем Новогоднем обращении Путина, эту ессейскую звезду всем в лицо крупным планом 7 секунд показывали (а не двуглавого орла). Интересно, какой хасид монтировал этот ролик? Веселый


http://www.peremeny.ru/books/osminog/11340



"От носителей «красного проекта» – большевиков-ленинцев – неизменными остались и красные звезды на башнях Московского Кремля. А это значит, что по космическим основаниям (на небе звезды, а не кресты) и по замыслу планировщика (понимающего Закон Мироздания) Россия войдет в семью народов не западных цивилизаций; станет частью азиатского проекта глобализации суши"

"Воистину миром правят знаки и символы, а не слова и законы!" Девятов
Крутой Пионер
  • +0.48 / 8
  • АУ
 
 
  Бешеный медведь ( Слушатель )
28 янв 2016 14:44:54


Попробую я "нафантизировать", что может значить пятиконечная "Маген шломо" "унутре" восьмиконечной звезды.


Восьмиконечная звезда - символ, известный на Руси с давних времен. Задолго до двадцатого века, у жителей Древней Руси, еще в языческие времена, он означал присутствие главного божества. Изображение такой звезды помещали на воинские стяги, одежду и на различные предметы быта и культа.

В Православной Руси восьмиконечная звезда значение имела не менее важное. Ведь она загорелась на небосводе в момент Рождения нашего Спасителя и привела волхвов к месту появления на свет Иисуса. - Читайте подробнее на FB.ru: http://fb.ru/article…ravoslavii

Таким образом, восьмиконечную звезду, некоторым образом, можно считать символом России, её возрождения.

Пятиконечная звезда помещённая внутрь, может означать, например, что кому-то из, надо  внедриться в возрождение национального самосознания России и её возрождения, и этот процесс изнутри контролировать. Или, это информация для своих, что они уже это делают.

С учётом того, что это ролик про строительство Крымского моста, это может означать и то, что планы Еврейской автономии в Крыму не забыты. Всё по плану. Внутри России, мы.

Сразу же хочу сказать, что это всё не какие то тайные знания, которые мне наговорил лично Берл Лазар, а, так сказать, не более чем моё предположение.

Модераторы, если посчитают что это не про Закулису, могут снести. Мне кажется это самая закулиса и есть.
  • +0.78 / 15
  • АУ