Выбор России: текущая политическая ситуация
30,079,301 121,591
 

  ДедМиши ( Специалист )
27 янв 2016 23:00:37

Тред №1051001

новая дискуссия Дискуссия  98

Ой-ой. Дуракам закон не писан. Уж сколько раз твердили миру.., что долги надо делать в той валюте, в которой зарабатываешь. Но дураки предпочитают свой путь, им закон не писан, теперь пусть жопу к чумаку прикладывает, для рассасывания долгов, ну или жопы.  
  • +0.99 / 19
  • АУ
ОТВЕТЫ (11)
 
 
  Удаленный пользователь
27 янв 2016 23:35:57

Кстати, в этом немного и Авантюрист виноват. Напророчил крах доллара, вот всякие дурочки и набрали валютных кредитов на длинный срок начитавшись или послушав в пересказе.
  • +0.23 / 3
  • АУ
 
 
  ДедМиши ( Специалист )
27 янв 2016 23:40:40

Ставлю Хенесси против полбутылки димедрольного пивка, что сия норковая мамзель не читала Авана, да и вообще наверное ничего, кроме Метрополитена. Улыбающийся
  • +0.91 / 11
  • АУ
 
 
  Гэндзи ( Слушатель )
27 янв 2016 23:56:17

Хватит глупости писать!
У Авантюриста было несколько пунктов, в строго определённом порядке, а именно:
1. Возрастание геополитической нестабильности, все капиталы бегут в Америку и доллар, доллар дорожает
2. В некий удобный момент, когда становится ясно, что приток капитала остановился, эмитенты доллара говорят "кому должны - всем прощаем".
Именно в такой последовательности, а не абстрактный "крах доллара". Щас идёт этап 1, причём тут Авантюрист или Россия к дуре, которая решила сыграть с Саудовской Аравией в карты на деньги?
  • +0.73 / 8
  • АУ
 
  Anton T ( Практикант )
28 янв 2016 00:20:57


А это такого же рода "хитрованы", как которые в очередной мавродиевский ммм после его отсидки снова вкладывались. Прекрасно знали, что это кидалово и мошенничество, но считали себя самыми умными и что успеют вовремя соскочить. А потом, после облома так же истерили и требовали свои деньги взад.
Таких не жалко. Им сколько не объясняй, толку не будет, ибо жадность глаза застилает.
  • +1.41 / 16
  • АУ
 
  nekto_mamomot ( Специалист )
28 янв 2016 23:21:00

Все гораздо проще!
Наше государство раз и навсегда законом должно запретить выдачу ипотек, кредитов, ссуд
и прочего банкстерсокго дерьма в любой валюте, кроме рубля!
  • +0.50 / 8
  • АУ
 
 
  Шляхтич Зoсуля ( Дилетант )
28 янв 2016 23:22:35

А заодно указать банкам максимальный размер процента..
  • -0.06 / 11
  • АУ
 
 
 
  nekto_mamomot ( Специалист )
29 янв 2016 00:32:32

Никаких "максимальных"....
Ссудный процент подлежит национализации!
Три-четыре госбанка!
А всех банкстеров под Верхоянск - строить насыпь для узкоколейки! Кайло и тачка!
  • +0.16 / 5
  • АУ
 
 
 
 
  Удаленный пользователь
29 янв 2016 00:45:16

Я тоже как-то не долюбливаю банкиров, но ИХМО Вы сегодня чего-то уж совсем сильно разбушевались, товарисч.В очках. Терпимее надо быть к людям.. Глядшь, они к Вам и потянутся.Согласный
  • +0.16 / 4
  • АУ
 
 
 
 
 
  Gogeng ( Слушатель )
29 янв 2016 04:26:51

Банкиры и так тянутся... к людЯм. Прямо кушать нормально не могут, задолбали СМСками что они от щедрот своих аж под 30% годовых откроют ИМЕННО МНЕ счётец.
Под столом
Причём не в том смысле что я открою свой счёт/вложу деньги и МНЕ будут капать эти деньги, а это с меня за мой кредит у них будут драть семь шкур. Подмигивающий
Выверт у них такой в сознании, походу и СВОБОДНЫХ денег у них в избытке. В производство эти деньги не дают, прибыль жеж под 30% годовых с нового производства проблематично содрать, а с живого человеку шкуру запросто. Кавычки
  • +0.48 / 10
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  Шляхтич Зoсуля ( Дилетант )
29 янв 2016 05:03:32

лет несколько.. много несколько году так в 2009 моей семье приспичило купить домик на Кипре. Нашли подходящий, но естественно сразу покупать не стали, решили попробовать в ипотеку. Про промежуточные стадии промолчу, но самое что минимальное давали в России, это 24%, при том что доход семьи в России превышал в месяц всю сумму что в ипотеку бралась. Естественно в рублях, в Евро давали под "лmujnyst! 14.5%/ Естественно посмотрели что дается не только в России. Британские Банки давали под 7.25, Кипрские под 5 .15.. при этом никакого залога не требовали.
Естественно взяли на Кипре, внесли полагающийся взнос и получили заветный пинк слипс  прямо не отходя так сказать от кассы(мне как гражданину Евросоюза его получать было не нужно, но для жены и детей обязательно)
Вопрос в чем, через годик меня стали одолевать звонками из mfyrf в который я обращался за кредитом, с умопомрачительным предложением взять кредит ... ну только для Вас за всеголищь 19%в рублях или 12.6 в евро.
Раза с десятого я их просто посылал.Потом начал угрожать, в конце концов поехал в их офис и устроил скандал.
Правда охрана повела себя как джентльмены и в результате я получил некий материальный приз, но не в этом дело.
Российский банк мне всучивал кредит под 19%, а Кипрский спокойно дал под 5.15..
Вот в чем разница..
  • -0.71 / 18
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  barmaley865-a ( Практикант )
29 янв 2016 13:06:25

Та же фигня:заколебали впихиванием кредитов под 30%, не брал, не беру и брать не буду , ДОСТАЛИ!
А производителей не кредитуют- столько же не наваришь.Злой
  • -0.10 / 7
  • АУ