Юго-Восточная Азия и другие регионы. Литературно-исторические исследования..
19,371,345 48,438
 

  footuh ( Практикант )
27 янв 2016 23:28:47

Тред №1051018

новая дискуссия Дискуссия  313

Вот на чьих стишках мы учились и просто учились всему хорошемуУлыбающийся
Пара Жучек СЛЭ - Агния Львовна Барто и Людмила Алексеевна Вербицкая (ректор спбгу)










Какие же они ОБА рядом с ней "зайки"...Улыбающийся вылитые студенты рядом с суровым преподомУлыбающийся

обратите внимание, что обе - крепенькие, но не рыхлые. Если к старости второй подбородок и появляется он не похож на второй и третий подбородки у напы, он имеет более четкие контуры
бело-логические щечки. нет выступа вокруг рта как у напы. пальцы более крепкие и вытянутые ну и взгляд конечно - рублем подарит, так и хочется встать в строй и маршировать к светлому будущемуУлыбающийся
  • +0.95 / 25
  • АУ
ОТВЕТЫ (2)
 
 
  gvf ( Слушатель )
27 янв 2016 23:49:03

Рэжте меня трое!Улыбающийся Не верю.
1я фото, тяжелый взгляд много пережившей женщины. Моя бабка по отцу одна поднявшая четверых детей в войну (дед погиб) такой же взгляд имела. Это ноша давит - отступать некуда - надо через немогу.  Но вот властности там не вижу. Строгость на детей была направлена, а окружающие ее не ощущали.
2е фото ее же. Спокойный, уверенный взгляд, нет давящей воли, просто внимание.
  • +0.44 / 7
  • АУ
 
  SW ( Слушатель )
28 янв 2016 00:04:00

Огромное спасибо, мы учимся всю жизнь, и Вы также открываете всем нам новые горизонты познания.
И конечно познания нами самого себя. Удивительно очень, как вернувшись назад на ветку к истокам темы "соционика",
обнаружил это в посте про "Пост", особенноУлыбающийся. В яблочкоУлыбающийся. Вместо "Гнева" . А написано в конце 11-ого....
ЮстасУлыбающийся.
 Просьба к Вам ещё - маленькая, посоветуйте, пожалуйста, почитать кого-нибудь из авторов Воды, я наверное пропустил, в свое время. 
  • +0.16 / 5
  • АУ