Катастрофа Boeing MH17 под Донецком
2,827,828 13,460
 

  AlexanderII ( Слушатель )
02 фев 2016 01:13:34

Тред №1053137

новая дискуссия Дискуссия  176

Уже писал для укротроллей но напишу еще...

Ополчение держало очаговую оборону по Шахтерску...р-н с. Зарощенское довольно глухой угол в 5 км от Шахтерска  (ничейная земля) - несколько десятков дворов, птицефабрика и пара хуторов, довольно удобные для маскировки лесопосадки, одна дорога с мин-м н/п....что характерно если ехать по этой дороге дальше Кутейниково-Металлист. Стрелков в своих сводках (реальных на антике, а не фейковых стрелковинфо) писал о атаке укровского БП в том р-не.

Учитывая уровень грамотности местных в военном деле летом 14  провезти ночью на тралах 1-2 зачехленных машины, пара БТРов и несколько джипов охраны..."Бабушка гоните быстрее, тут танки пройдут. Так не проедут же. Эти проедут у них одна гусеница. Ой чего только не придумают" (с) Ответный ход.
Учитывая облачность, ЗУР непосредственно над Шахтерском полетит уже за облаками, людям по которым бьют РСЗО звук полета не покажется чем-то необычным. Столп дыма с расстояния 5 км тоже не выглядит так ужасно как его описывают. Вот видео с более близкого расстояния в ясную погоду...можете оценить Камрады

[movie=400,300]http://youtu.be/nXgToM8cbBI[/movie]
Единственное что смущает - с учетом того что поле боя осталось за ополчением сопоставить пробы грунта со смывами с фюзеляжа (все равно будут присутствовать частицы топливной шашки) и назвать серийный номер ЗУР?!

Также допускаю что спутниковые снимки СОУ в р-не Зарощенского были сняты не 17.07, а чуток раньше - ну не конченые же дэбилы, чтобы не согласовывать секретную операцию с окнами пролета спутников (пиндосы сообщат)
Отредактировано: AlexanderII - 02 фев 2016 02:03:50
  • +0.06 / 3
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!