Мировая Закулиса или Театр Теней
7,839,748 11,091
 

  Вика ( Слушатель )
05 фев 2016 06:58:24

Тред №1054532

новая дискуссия Дискуссия  174

Вдруг осенило!
Послушала краем уха радио Спутник на www.ria.ru, а там эксперт какой-то по Украине вещал по поводу заявления об уходе министра-варяга, что, мол, это сами олигархи местные ему работать не дают. Его работа заключается в том, чтобы подготовить Укру к распродаже по дешевке западным фирмам, а олигархи, естественно, сопротивляются.
 
Вот я и подумала: а долго ли они еще смогут так сопротивляться?  Пока население реально не оголодало, то еще смогут. Но все равно картинка вырисовывается совсем не та, которую я привыкла себе рисовать, а прямо противоположная: это не олигархи продались западу, а совсем-таки наоборот - олигархи с западом воюют. Не на жизнь, а на смерть.   И как это ни смешно, но получается, что они  в этой своей борьбе являются союзниками  России в стремлении не  отдать Укру западу.   И если это так, то естественным следствием такого совпадения интересов должна быть полная поддержка со стороны России борющемуся украинскому олигархату.  То есть, если Россия пообещает этим борцам свои рынки сбыта и  крышу всему, заработанному ими на Укре непосильным трудом, то они тогда сами приволокут Укру зашиворот под протекторат России.

Какой интересный расклад вырисовывается Думающий
Отредактировано: Вика - 05 фев 2016 06:58:54
  • +0.56 / 6
  • АУ
ОТВЕТЫ (2)
 
 
  Удаленный пользователь
05 фев 2016 10:47:48
Сообщение удалено
1788bb
22 окт 2016 12:04:53
Отредактировано: 1788bb - 22 окт 2016 12:04:53

  • +0.74
 
  марта60 ( Слушатель )
05 фев 2016 11:07:25

ну,  я бы отнесла укровский олигархат к израилю, условно юг.  и где союзники, чтоб их поддерживать? (и много ли они "принесли" России за прошедшие годы по сравнению с тем , что "унесли"?)
 а вот стравить запад с югом, а потом разобраться с тем кто останется - так мне понятнее. 
и не всегда враг моего врага мой друг
  • +0.58 / 7
  • АУ