Катастрофа Boeing MH17 под Донецком
2,828,757 13,460
 

  rigel1986 ( Практикант )
06 фев 2016 10:51:31

Тред №1055012

новая дискуссия Дискуссия  222

ув. Техник, мне нравится, что моя теория заинтересовала Вас и Вы начали очень глубоко копать. Даже глубже чем я сам.
Относительно событий 9/11 изначально, в течении двух-трёх лет, тоже было не принято выдвигать теории, отличные от официальных. Людей, обвиняющих прямо или косвенно правительство США в организации событий 11 сентября 2001 года, считали "конспирологами" и "мечтателями". Теперь же, по прошествии (страшно сказать!) 15 лет  после появления массы фото-, видеоматериалов и заключений инженеров, проектировавших ВТЦ и подобные небоскребы, "мечтателями" считают людей, безукоснительно верящих официальному отчету комиссии Киссенджера (ой, снова совпадение!).

Цитата: Цитата: Technik от 06.02.2016 01:56:24Но мне, честно говоря, представляется, что Боинг был сбит не истребителем. На том самом видео воздушной обстановки их в упор не видно. А теоретически должно бы – это только не-криворукие летчики хорошо умеют атаковать, находясь очень сильно ниже цели. Кроме того, хохлы не могли не учитывать, что истребитель был бы обнаружен другими средствами, рассчитывать на расфиздяйство наших ПВОшников как-то не приходится. Хотя, конечно, это обнаружение можно было бы тупо отрицать – что они и делают – и все тут…


Всё-таки "Буком", думаете, сбили?Подмигивающий Ок, давайте послушаем тогда еще одного комрада, который лжет и уважение к нему упадет у вас до нуля, основываясь на своем личном опыте использования ЗРК и ЗРС, делает следующие заключения:

http://glav.su/forum…age3266619
http://glav.su/forum…age3208083

Вилка вырисовывается.
Отредактировано: rigel1986 - 07 фев 2016 11:01:57
  • +0.22 / 2
  • АУ
ОТВЕТЫ (5)
 
 
  Technik ( Практикант )
06 фев 2016 21:55:34

Друг мой, какой же Вы путаник…Улыбающийся

 
Киссинджер не имел ровно никакого отношения к «комиссии 9-11». Комиссия возглавлялась
председателем комиссии, бывшим губернатором Нью-Джерси Томасом Кином и исполнительным директором комиссии советником Госдепартамента США Филиппом Зеликовым. Она и называлась – комиссия Кина-Зеликова. Между прочим, Зеликов – лепший друг и сотрудник бешеной Конни Райс. Вот ЭТО Вам о чем-то говорит? И в работе комиссии именно он играл главную роль.
 
Не вдаваясь в подробности. Я готов допустить, что здания ВТЦ рухули исключительно от удара самолетами. Что ВТЦ 7 упало от пожара. Что в Пенсильвании действительно упал третий самолет.
 
Но я все-таки был авиаспецом, и на основании своего опыта могу утверждать, что никакой Боинг 757 в Пентагон не попадал. Отсюда ВСЯ эта грандиозная провокация есть не что иное как грандиозная провокация. Остальное – детали. 
 
Приведя эти ссылки, Вы имеете в виду посты камрада «Нелетная погода»?
 
«Даже более того, Бук ваще не стрелял»
и
«Нестыковочек там на самом деле много…»  – и далее детальный разбор.  
 
Ну, насчет «Бук ваще не стрелял» -  ИМХО, это слишком смело. Вот «нестыковочки» - да, есть над чем подумать. Покопаться в свободное время – может, с тех пор появились и ответы на какие-то «нестыковочки».
 
Чтобы обозначить свою нынешнюю, тасазать, позитуру. В настоящее время я УВЕРЕН лишь только в двух посылах:
 
1. Первое поражение Боинга было НЕ из встроенной пушки истребителя/штурмовика.
 
2. В месте и во время катастрофы в непосредственной близости от Боинга наблюдался как минимум один военный самолет укроВВС.
 
Наиболее вероятной для меня в настоящее время является версия уничтожения Боинга украинским Буком. Но в тысячный раз подчеркиваю – всего лишь вероятной. Что будет дальше? Поживем – увидим.
  • +0.41 / 3
  • АУ
 
 
  rigel1986 ( Практикант )
07 фев 2016 12:05:44

Откланиваюсь, ув. Техник. Спасибо за внимание.
з.ы.: кстати, да, каюсь. Киссенджер-таки ушел из этой "независимой" комиссии http://lenta.ru/terror/2002/12/14/gone/
  • +0.24 / 1
  • АУ
 
 
  Поверонов ( Специалист )
07 фев 2016 19:51:35

ПВО-ошники утверждают что по их нормам для надежного поражения батарея Буков запускает по цели две ракеты.
Так что для пуска одной ракетой по Боингу не просматривается мотив. Если был случайный пуск, то вероятность попасть в какую-либо цель ничтожна, да и аварийный подрыв никто не отменял. А если намеренно хотели попасть в данную цель, то почему хотели лишь наполовину, а не выпустили как положено две ракеты. Или выпустили таки две, а вторая где-то самоподорвалась ? Или пожертвовали надежностью поражения цели ради маскировки позиции, что выглядит наивно. Или решили пускать вторую по результату первой - но с той позиции на второй пуск уже не было бы времени.
В общем охота Буком на Боинг тоже порождает много вопросов, на которые некому ответить.
  • -0.09 / 4
  • АУ
 
 
 
  nekto_mamomot ( Специалист )
07 фев 2016 22:20:06

И опять безальтернативное, помогающее пропаганде укро-нацистов и пиндосо-фашистов,
рассмотрение стрельбой ТОЛЬКО БУКом!
Задолбали уже!
Помолчите тогда уже до начала движухи!
  • -0.13 / 3
  • АУ
 
 
 
 
  Поверонов ( Специалист )
07 фев 2016 23:21:07

Вы невнимательно читали - это как раз сомнение в стрельбе Буком.
  • +0.06 / 1
  • АУ