Катастрофа Boeing MH17 под Донецком
2,827,958 13,460
 

  nekto_mamomot ( Специалист )
06 фев 2016 12:08:36

Тред №1055039

новая дискуссия Дискуссия  155

Уважаемые, Техник и Ригель!
Помните, как в фильме "Место встречи изменить нельзя" все, вроде бы, косвенные улики
были за то, что Груздев не убивал жену. Но его "топил" пистолет!
Так вот... Все ваши рассуждения об "укрытиях и перехватах", "криворуких летчиках" и "радарах ПВО"
блекнут перед вещдоком, который в тысячи раз весомее любых "записей диспетчеров" - поражающие элементы
Где результаты металло-химической экспертизы ПЭ?
*****
Перестаньте выдумывать! Боинг сбит ракетой "возду-воздух"!
*****
Из выступления предствителя России в Совбезе ООН Чуркина:
"Мы сразу предложили голландской стороне помощь в проведении металло-химической
экспертизы поражающих элементов! Почему отказались???"
*****
Все уже давно провели химанализ ПЭ: США.Голландия, Россия, Украина...
Все уже давно всё знают!
Не хватает только приобщения к делу ОФИЦИАЛЬНЫХ результатов экспертизы!
Просто подумайте: зачем Чуркин произносил эту фразу?
И произносил бы он эту фразу, если химанализ показал бы, что ПЭ от БЧ ракеты ЗРК БУК?
*****
Еще раз: не выдумывайте!
Где результаты металло-химической экспертизы?
Сколько в ПЭ углерода, кремния, азота, серы?
Отредактировано: nekto_mamomot - 06 фев 2016 12:11:47
  • +0.07 / 3
  • АУ
ОТВЕТЫ (5)
 
 
  Technik ( Практикант )
06 фев 2016 20:58:40

Камрад, ну вот только что я предъявил видео воздушной обстановки в момент гибели Боинга. Истребителя (истребителей) там не видно. Подчеркиваю - НЕ ВИДНО, что не означает, что их там нет. Но, в отличие от Вас, это не дает мне оснований со 100%-й убежденностью утверждать - как делаете Вы - что он (они) там были и что именно он (они) сбили Боинг. А раз так, то я вынужден рассматривать и другую версию. А другая РЕАЛЬНАЯ (что бы не утверждал уважаемый Rigel) версия - это Бук. Всевозможные самовзрывающиеся Боинги я не рассматриваю.
А теперь я отвечаю, почему отказались. Наиболее вероятно  - с моей кочки зрения! - потому,  что химанализ  показал бы, что Боинг поражен не БЧ ракеты 9М38М1, которая в настоящее время на вооружении в России - а БЧ ракеты 9М38. Которая в РФ с вооружения давно снята, снята полностью, но которая состоит себе на вооружении у укропов.
Ну вот как Вам такая версия?
Кстати. Помните ли фото обломка кресла пилота с тремя, кажется, стеблями подсолнуха в пробоинах в этом обломке? Вот почему ничего не слышно о металлоэкспертизе этих отверстий? Не потому ли, что они так похожи на пробоины от 30-мм бронебойных снарядов из встроенной пушки Су-25? Если бы это именно так оказалось - вот что бы пели укры и их кураторы пиндосы?
Может, именно поэтому эта металлоэкспертиза и не проводилась...

UPD. Добавлю. Груздева "топил" не пистолет. Груздева топил своим предвзятым отношением к нему (ну, так уж получилось...) Жеглов. Помните - там был нестандартный патрон - потому что Фокс ствол украл, а патроны - нет. Жеглов еще в квартире Ларисы Груздевой сказал, если правильно помню - Что ж, отнесем это в область загадок. Но его предвзятость к Груздеву заставила его забыть об этой загадке.

Вы меня простите, но отсутствие меток истребителей на видео - это как раз и есть нестандартный патрон. И он - воля Ваша! - пока не доказано обратное, пока не выложены на стол данные наших ПВОшников - Вашу версию с истребителями рушит напрочь. Я очень надеюсь, что наши ПВОшники не прое..ошили эту катастрофу, что у них есть полные данные, и в свое время они лягут на стол. Но если это не так - это позорище для них...

С другой стороны, это давно пора было выложить. Проходит время, тема Боинга становится никому не интересной. Ну вот кого бы сейчас встряхнула точная информация о том, кто в действительности заказал Кеннеди и кто именно стрелял в него? Да никого в целом мире, кроме пары тысяч человек...

Конечно, при соответствующем заказе купленные СМИ раздули бы из этого вселенский хай. Ну раздули бы. А через пару дней им проплатили бы другое "дутье", и Кеннеди был бы забыт навсегда.
  • +0.60 / 6
  • АУ
 
 
  nekto_mamomot ( Специалист )
06 фев 2016 22:31:48

Не убедительно!
Ибо... "Меток" нет не от того, что вы так думаете!
Вы же нне видели ВСЕХ записей!
Так что ещее раз: "Не выдумывайте!"
Есть единственный вещдок: поражающие элементы!
И химанализ может покащать, например, что ПЭ - не имеют тношения вообще ни к каким БУКам: ни к российским,
ни к ураинским, ни к... советским!
Питон?
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
  Technik ( Практикант )
06 фев 2016 23:27:12

Друг мой, видео, на которое я ссылаюсь, представлено нашими генералами как объективная информация.  И я ничего не выдумываю, в своих заключениях я опираюсь на это видео именно как на объективную информацию. 
Еще раз. На ЭТОМ видео "истребительных" меток нет. Но я же не делаю на основании этого категорический, безапелляционный вывод, что истребителей не было.
И считаю, что это (отсутствие истребителей) всего лишь ВЕРОЯТНОЕ событие. С вероятностью, допустим, 0,5. Но не единица, и Вы меня думать иначе не уговорите.
А вторые 0,5 - это, с моей нынешней кочки зрения, вероятность того, что это был Бук.
Вы правы - химанализ может реально показать, что же поразило Боинг. Но вот есть бааааальшие сомнения, что в качестве поражающих элементов на анализ будут представлены элементы, действительно поразившие Боинг. А не подкинутые украми фальшивки - о чем ясно говорил Сторчевой. Вы это исключаете? Я категорически нет.
Если наши не сделали еще тогда, когда обломки Боинга лежали под Донецком, соскобы с пробоин и смывы остатков ВВ - то либо это грандиозная глупость и грандиозный непрофессионализм. Либо...
Вот о втором "либо" мне и говорить не хочется. Не хочется, и все тут.
  • +0.40 / 2
  • АУ
 
 
 
 
  nekto_mamomot ( Специалист )
07 фев 2016 00:45:35

Техник!
Знаю, что Вы "не однозначно" относитесь к одному из сайов, ссылки  на который я тут неоднократно представлял...
Есть там один персонаж под ником Сепаратист... По всем данным проживает именно в раоне падения обломков...
Выкладывал свои оригинальные фото, как они "всем миром" собирали обломки, которые похерили голландцы
и приносили их к местному орагну  власти...
Так вот... Этот Сепаратист утверждал, что буквально на следующий день после трагедии на место катаастрофы
приехала следственная бригада из Ростова и долго там "работала"...
Уверен, у России есть "все, что нужно"!
  • +0.15 / 5
  • АУ
 
 
 
 
 
  Technik ( Практикант )
07 фев 2016 00:57:39

Пропустил этот момент. Если так - очень на это надеюсь!
  • +0.70 / 8
  • АУ