Мировая Закулиса или Театр Теней
7,839,748 11,091
 

  ахмадинежад ( Слушатель )
07 фев 2016 16:35:11

Тред №1055501

новая дискуссия Дискуссия  117

Цитата: KonOnOff от 03.02.2016 10:40:23Чё, плять, карты из различных источников вот так прямо нагло врут? Или есть "установка"? Я вижу, что есть установка. Это классический польский трейнинг партии "Свобода", плавно перетёкший на литовский "Саюдис", потом на всю Приебалтику, потом на Грузию и сейчас на Украину - там те же прибалты и пшеки учат местную братию, как вести информационные войны: "Медленно, но верно, без оскорблений, капля по капле, не спеша, с извинениями и с сомнениями, делать негативные вбросы иформации, разлагать русскую ментальность, веру в себя, закладывать разлагающие очаги унылости и сомнений - только так можно победить русских, используя их интеллект, разлагая изнутри, застваляя их съедать самих себя".

Это приблизительный перевод одного их руководящих документов/памятки, который попал мне в руки лет пятнадцать назад при одних очень рискованных событиях для моей "шкуры" в "логове врага".

Ты, "казачёк засланный", действуешь по инструкции. Я долго молча ждал, пока ты увязнешь по-глубже и высветишь все характерные признаки и методы, имеющие свои корни из польской "Свободы" (читай, ЦРУ).

в разговор о языках и языке
Цитата: ахмадинежад от 07.10.2015 15:02:59а это то, что тут пытался копать - язык-новодел - один из механизмов воздействия, "международный язык" - другой уровень этого же механизма
можно продолжить
язык общения элиты, деловой, межнациональный
в связке с языком - алфавит
...

и "жрецу" надо говорить на понятном для паствы языке

всё думаю как продолжить эту тему, лингвисты не подключаютсяУлыбающийся
а ведь это реальное оружие
Цитата: PAUL63 от 07.02.2016 06:45:18Лантаров-Dagesh, Вы далеко не дурак. Вы умная и хорошо профессионально подготовленная сволочь. 
Вот и все! Просто Вас вычислили, и не я один. 

по большей части фиксируюсь на на негативе, так это ..просто Ваша работа,Ваш заработок Рыгающий
(боты-офицеры хорошо оплачиваются! Судя по подготовке, Вы на уровне где-то лейтенанта.)

П.С. Признаюсь, давненько заочно закончил и психфак. Тематика: "Способы воздействия на массовое подсознание методом косвенного  психологического воздействия". По Вашим постам можно полноценный диплом писать по тематике: "управление массовым сознанием: способы эмоционального воздействия" -материала достаточно!

и психологи
Отредактировано: ахмадинежад - 07 фев 2016 16:42:38
  • +0.82 / 19
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  Ходун ( Слушатель )
07 фев 2016 18:38:48

Понравилась статейка, как раз по теме "программирования" психики при помощи языка искусства:Мультфильм «Маугли»: Модель воспитания ребёнка в советской и американской версии
  • +0.75 / 10
  • АУ