Белоруссия: проблема геополитического выбора
21,330,622 101,867
 

  remus ( Слушатель )
28 апр 2009 00:20:12

Тред №105723

новая дискуссия Дискуссия  71

Цитата: Nobody
Я бы не там акцент поставил. Не "дружите с нами потому что у нас бабло есть" а "мы вместе будем дружить в наших совместных интересах".
А то непонятка чисто выходит. Денег хотите, дружбы хотите, рынки хотите, даже идея вам нужна - но интересы у вас какие-то собственные при этом.
Разве не странно?



Странно, да.
Я и не болею душой за товарища Лукашенко. Он совсем стал неадекватный и делает всякую ерунду.
А насчёт дружбы - так все хотят дружить с сильными. Вспомните школьные годы хотя быУлыбающийся Это - в подсознании, как тут ни говори за совместные интересы.
Будет Россия сильной - так тут же у Белоруссии снимется с повестки дня проблема геополитического выбора. Да и не только у БелоруссииУлыбающийся
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  Nobody ( Практикант )
28 апр 2009 01:55:19


Вы как-то иносказательно сейчас высказываетесь за то чтобы АГЛ куда-нить по-тихому слился. При этом не исключаете того что РФ в этом поучаствует. Я уже пару раз прямое приглашение к этому увидел.
Но! Что поразительно - при этом после всех действий (которые сами по себе без вашего участия должны произойти) готовы сотрудничать.  Я нигде не прочитал дружить - именно сотрудничать. Понимаете что напрягает? И чаю налить, и сахара насыпать, и стаканчик в подстаканнике поднести. Нужной температуры. А вы - подумаете. В какой форме сотрудничать вам будет удобно.



А вот это вы зря написали. Вы этим градус понизили и практически озвучили что ложиться под - готовы. А драться случись что - нет.
Я может чего в этой жизни не понимаю - но это не дружба называется. И явно к славянской идее никакого отношения не имеет.
А ещё - что тело просит плетей, ибо других инструментов не понимает. Царя надо. Чтобы был, любил и периодически вешал смутьянов для порядку.
Свой царь вроде есть - но он какой-то похоже мелковатый. Раз такие мысли в голове бродят.

Прошу прощения что немного иносказательно.
  • +0.00 / 0
  • АУ