Выбор России: текущая политическая ситуация
30,067,677 121,576
 

  Lange ( Практикант )
12 фев 2016 19:21:55

Тред №1057768

новая дискуссия Дискуссия  61

Сергей Аксенов

5 ч ·

По поводу так называемого дня святого Валентина.

Считаю, что этот «праздник» сродни откровенному шабашу – Хэллоуину. И то, и другое – духовный мусор, занесенный в Россию ветром девяностых годов. Чем быстрее мы избавимся от этого мусора, тем лучше.

У нас есть свой праздник – День семьи, любви и верности, который имеет глубокие исторические, культурные и духовные корни. Мы отметим его 8 июля, в День памяти святых благоверных князя Петра и княгини Февронии, Муромских чудотворцев – покровителей православной семьи.
  • +0.43 / 6
  • АУ
ОТВЕТЫ (2)
 
 
  Шляхтич Зoсуля ( Дилетант )
12 фев 2016 19:38:28

Чем больше запретов, тем чище Россия.
Думаю следующим после Валентинок будет напад на Санта Клауса, ибо не посконный.Веселый
Как же это надоело!!!
Дайте людям самим выбирать какие праздники праздновать и каким Богам молиться.
16 января в США практически все отмечают один из самых неизвестных в России праздников- День Свободы Вероисповедования.
В этот день была принята первая поправка.
ЕЕ не дословный но смысловой текст
Конгресс США не будет:

  • Поддерживать какую-либо религию, либо утверждать государственную религию.

  • Запрещать свободное вероисповедование.

  • Посягать на свободу слова.

  • Посягать на свободу прессы.

  • Ограничивать свободу собраний.

  • Ограничивать право народа обращаться к Правительству с петициями об удовлетворении жалоб.



Свобода нет и точка.. есть такое прекрасное произведение Рассела
Почитайте, может быть поймете.
http://www.lib.ru/IN…nikogo.txt
  • -0.51 / 17
  • АУ
 
 
  Lange ( Практикант )
12 фев 2016 22:53:33


Только вот почему-то поклонники этой вот свободы стремятся мне и таким, как я, навязать несвободу.

А лично вы можете пойти на американский континент, и там наслаждаться поправками, правками, вправками, и выправками. Если представится случай, сможете отдать жизнь за мою свободу высказывать своё мнение.
  • +0.86 / 9
  • АУ